МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МУЗЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ»
16+

1 Июля Суббота

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

14:30 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

16:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

19:00 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

2 Июля Воскресенье

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

12:00 КИНО

Ник Брандт «Унаследовать пыль»

Ник Брандт
Кинозал

16:00 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

18:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

3 Июля Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Елена Грусицкая
Лекторий

4 Июля Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медийное тело

Альбина Мохрякова, Наталья Обельчак
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летние творческие лагеря. Смена «Театр»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

5 Июля Среда

19:30 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

6 Июля Четверг

17:30 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

19:30 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

7 Июля Пятница

17:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

8 Июля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с директором по развитию Burning Man Стивеном Распой

Лекторий

17:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

9 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

19:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

12 Июля Среда

19:30 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

13 Июля Четверг

19:30 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

14 Июля Пятница

19:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

15 Июля Суббота

17:30 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:30 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

16 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Гиппопотам

Джон Дженкс
Кинозал

19:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

18 Июля Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Презентация книги Джеффа Дайера «Самое время»

Джефф Дайер
Лекторий

20 Июля Четверг

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

21 Июля Пятница

17:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

19:30 КИНО

Роберт Капа - в любви и на войне

Энн Мейкпис
Кинозал

22 Июля Суббота

13:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

15:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 КИНО

Искусство видеть с Джоном Бергером

Майк Дибб
Кинозал

19:30 КИНО

За кадром. Фотожурналистика изнутри

Кэти Пирсон
Кинозал

23 Июля Воскресенье

17:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

25 Июля Вторник

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

26 Июля Среда

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

27 Июля Четверг

17:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

19:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

28 Июля Пятница

17:30 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

29 Июля Суббота

16:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

18:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:50 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

30 Июля Воскресенье

15:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортланд
Кинозал

31 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Августа Вторник

19:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

3 Августа Четверг

19:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

4 Августа Пятница

17:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:10 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

5 Августа Суббота

15:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

17:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

19:30 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

6 Августа Воскресенье

15:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

18:00 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:30 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

8 Августа Вторник

19:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

9 Августа Среда

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

10 Августа Четверг

19:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

11 Августа Пятница

19:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

12 Августа Суббота

17:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

19:00 КИНО

Берлинский синдром

Кейт Шортленд
Кинозал

13 Августа Воскресенье

17:00 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

19:00 КИНО

Манифесто

Джулиан Розефельд
Кинозал

15 Августа Вторник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский арт-лагерь МАММ. Третья смена

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Августа Среда

19:40 КИНО

Мой ангел

Гарри Клевен
Кинозал

17 Августа Четверг

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

18 Августа Пятница

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19 Августа Суббота

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

20 Августа Воскресенье

18:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

22 Августа Вторник

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

23 Августа Среда

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

25 Августа Пятница

17:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

26 Августа Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

В поисках кадра. Руфинг в России

Роман Вершинин
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ВСТРЕЧА

Цикл интерактивных встреч «Визуальное искусство»

Dissonance
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

27 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Ночь кино в МАММ

Кинозал

29 Августа Вторник

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

30 Августа Среда

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

1 Сентября Пятница

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

2 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

3 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Скетч»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытая лекция «Что мы знаем об эмблемах?»

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ВСТРЕЧА

Artist-talk с Cашей Фроловой

Саша Фролова
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

19:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

4 Сентября Понедельник

19:15 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация каталога выставки «Сергей Кузнецов. Личный контакт/Архитектурная графика»

Сергей Кузнецов
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Сентября Вторник

19:00 КИНО

Призраки Исмаэля

Арно Деплешен
Кинозал

6 Сентября Среда

8 Сентября Пятница

16:30 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

9 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Атомы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Дорога на

Таисия Игуменцева
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

10 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Царь горы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Мистер Штайн идёт в онлайн

Стефан Робели
Кинозал

18:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

11 Сентября Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Сентября Пятница

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Ирида

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

16 Сентября Суббота

12:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Клио

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция и мода

Юлия Демиденко
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Геката

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Деметра

Дарья Невская
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

18 Сентября Понедельник

19:30

Romantic Revolution

London Palludium

20 Сентября Среда

18:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

21 Сентября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

16:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

22 Сентября Пятница

16:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:10 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

23 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

18:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

24 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по робототехнике

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

27 Сентября Среда

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

28 Сентября Четверг

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

29 Сентября Пятница

17:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Contemporary. Glass∞0

KYMATIC Ensemble
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

30 Сентября Суббота

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Древнего Рима и Византии

МАММ
ул. Остоженка, 16

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусств для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство Возрождения. Великая эпоха и великие имена

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Ракеты летят к звёздам»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

1 Октября Воскресенье

10:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

30 шедевров мирового искусства

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История Искусств. Барокко

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Многоточие»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

3 Октября Вторник

19:00 КОНЦЕРТ

The New York School. Фестиваль Элвина Люсье

Траектория Музыки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

4 Октября Среда

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

5 Октября Четверг

6 Октября Пятница

18:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

7 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Скульптура

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

8 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

9 Октября Понедельник

19:00 ВОРКШОП

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Венгерский авангард

Петер Баки
Лекторий

11 Октября Среда

18:30 КИНО

Квадрат

Рубен Эстлунд
Кинозал

12 Октября Четверг

17:00 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 КИНО

Роден

Жак Дуайон
Кинозал

13 Октября Пятница

17:00 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

14 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

15 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Миза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:30 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

16 Октября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для подростков

Ольга Матвеева, Алла Афонина, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

17 Октября Вторник

17:00 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

18 Октября Среда

19:30 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19 Октября Четверг

17:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

20 Октября Пятница

17:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Анна Кортюкова, Елена Грусицкая, Андрей Шилов, Дмитрий Масуренков
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

20:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

21 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Завод будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

24 Октября Вторник

17:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

25 Октября Среда

17:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

26 Октября Четверг

17:00 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Территории»

Алексей Любимов, Борис Андрианов
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Древний Рим.

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:15 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Мой сын

Кристиан Карион
Кинозал

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

30 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

31 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс

Людмила Зинченко
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

1 Ноября Среда

17:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Фото/скульптура»

Игорь Волков

2 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта

Анна Денисова
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

IN FIERI: философия в МАММ

Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия и фотография

Елена Петровская
Лекторий

3 Ноября Пятница

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Альберто Мангеля в рамках фестиваля «Территория»

Альберто Мангель
Кинозал

4 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Известия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

17:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

6 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Ноября Вторник

17:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

8 Ноября Среда

17:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Режиссируя форму и свет»

Михаил Каламкаров

9 Ноября Четверг

17:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Индивид и его телесность в истории европейской философии

Валерий Петров
Лекторий

10 Ноября Пятница

18:00 КИНО

О теле и душе

Ильдико Энеди
Кинозал

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Противоречия»

Олеся Ростовская, Студия Новой Музыки
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Средние века и проторенессанс.

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

12 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

19:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

13 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Евгения Чапайкина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала

Екатерина Старостина, Алёна Кузьмина, Анна Кортюкова
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14 Ноября Вторник

17:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Обработка фотографий: от базы до эксперта

Анна Денисова
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

15 Ноября Среда

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Франсуа Озон
Кинозал

16 Ноября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игорь Мухин: Авторский стиль в фотографии

Игорь Мухин, Игорь Вязаничев, Анна Кортюкова, Дмитрий Масуренков, Алексей Корси, Татьяна Либерман
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

17:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философия, кино и деньги

Олег Аронсон
Лекторий

17 Ноября Пятница

18:45 КИНО

Специальный показ сериала «Капля креацина»

Ростан Тавасиев
Кинозал

21:00 КОНЦЕРТ

IX Международный виолончельный фестиваль Vivacello

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
Кинозал

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новая волна в финской моде

Ирена Костас
Кинозал

19 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Море историй»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Не оставляй меня

Биргитте Стэмозе
Кинозал

19:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Биргитте Стэмозе
Кинозал

20 Ноября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Международная научная конференция «Третьяков.doc»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Ноября Среда

19:00 КИНО

Двуличный любовник

Режиссер Франсуа Озон
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Ноября Четверг

17:00 КИНО

Не оставляй меня

Режиссер Биргитте Стэмозе
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Немецкая университетская философия XIX века: рождение современной философии

Лекция Виталия Куренного
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Ноября Пятница

17:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сто лет современной финской архитектуры

Лекция Лаури Лоуэкари
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. Возрождение и маньеризм

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новые имена в современных финских ремеслах

Лекция Суви Салониеми
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка-робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Двуличный любовник

Режиссер Франсуа Озон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Ноября Среда

15:00

Фотоконкурс «Аистенок-2017»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Ноября Четверг

15:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XVII – XVIII века.

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00

Акция «Музей для всех! День инклюзии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Сильвестров. «Созвучия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Решающий момент»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Елены Грусицкой
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Декабря Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое медиа-инсталляция?

Мари Сокол
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Коллективное антикино «Чепуха»

Дмитрий Булныгин
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Декабря Четверг

16:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Философское бессознательное и социология

Лекция Александра Бикбова
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Декабря Пятница

15:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция образа человека в скульптуре. XIX – XX века

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Муза»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Наследники авангарда»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Декабря Среда

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Кинематограф Сергея Третьякова

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

«Хабарда!». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Чиаурели
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Декабря Четверг

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коинсидентальный метод: секс, суверенность и ти-джеинг

Лекция Йоэля Регева
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книг «Предатель ада» и «Эпоха аттракционов»

Павел Пепперштейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Декабря Пятница

16:30 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

Владимир Мартынов. «Gradus ad Parnassum»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Декабря Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Революция как цирковое представление: как рождаются идеи

Юлдус Бахтиозина
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

«Соль Сванетии». В рамках фестиваля «Третьяков. doc»

Режиссер Михаил Калатозишвили
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Страсть и верность

Режиссер Михаэль Р. Роскам
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Декабря Вторник

17:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ВСТРЕЧА

Венецианский вечер с Глебом Смирновым

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Декабря Среда

17:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Декабря Четверг

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Зачем нам искусство?

Лекция Анны Ямпольской
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Золотой Век Финского Дизайна

Виктор Дембовский
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Город кошек

Режиссер Джейда Торун
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Молодой Годар

Режиссер Мишель Хазанавичус
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Декабря Вторник

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Декабря Среда

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Декабря Пятница

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Новогодний дом»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Привет, зима»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Января Четверг

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рождественское путешествие по миру

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Маскарад»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодняя звезда»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Января Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Научное шоу от Профессора Маши

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новогодний дом»

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Шишки на ёлке»

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Снежинки»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сказочный шар»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Привет, зима»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Января Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Блестящие фигурки»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Авангардная открытка»

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мультфильмы от студии ToonBox

9 Января Вторник

10 Января Среда

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Января Четверг

15:30 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Января Пятница

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Января Вторник

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Artist-talk с художником Дмитрием Лукьяновым / Двойная жизнь фотографа

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Января Среда

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Января Четверг

16:30 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Января Пятница

15:30 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Дом-мастерская»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

По ту сторону надежды

Режиссер Аки Каурисмяки
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Пианистка

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бутовский полигон

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Любовь

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография и живопись в Европе XIX – начала XX века: сложный роман

Лектор Елена Якимович
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Января Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Января Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Новое время»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Вечеринка

Режиссер Салли Поттер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Января Вторник

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Января Среда

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интрига живописного процесса

Лектор Наталья Горленко
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Финский дизайн. Этика через эстетику

Лектор Павел Ульянов

2 Февраля Пятница

16:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. XENAKIS

Opus Posth

3 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Открой мир Муми-троллей»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей по серии книг «Россия в 1917 году»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Прогулка в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Февраля Вторник

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Февраля Среда

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Февраля Четверг

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Февраля Пятница

17:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Лицом на Восток»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в историю искусств. Живопись

Елизавета Лихачева
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Чудо в пустыне»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Почему так, а не иначе?

Режиссер Майкл Дойл
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Февраля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Февраля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портрет в современной фотографии


Лекция Марго Овчаренко
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Февраля Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Вечер памяти Владимира Янкилевского

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Февраля Пятница

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «На заре»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Февраля Вторник

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Февраля Среда

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Февраля Четверг

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Февраля Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Мыльная графика»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Февраля Понедельник

28 Февраля Среда

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Марта Четверг

17:00

Интенсивный курс фотографии для подростков – 1 ступень

Алла Афонина, Вера Лапонкина, Ольга Матвеева
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

2 Марта Пятница

19:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фото-истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Cвет в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Говорит Москва»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

12 мелодий любви

Режиссер Клод Лелуш
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Хэппи-энд

Режиссер Михаэль Ханеке
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Марта Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Не только цветочки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Марта Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Смена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Girl Power wave: четыре киноистории

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Мортон Фелдман. Фортепиано и Струнный квартет

Исполняют Михаил Дубов и солисты ансамбля Opus Posth
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Марта Четверг

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Объем и пространство в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Анимация Андрея Хржановского

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Марта Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Марта Среда

11:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Конференция «люди и смыслы: сюжет в современной коммуникации»

Спикеры: Дмитрий Глуховский, Юрий Сапрыкин, Елена Ванина, Сергей Кузнецов
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Жанры в живописи

Авторский курс Елизаветы Лихачевой
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга Зогар: рецепция, критика и культурное влияние.

Боаз Хусс, Goat'S NoteS
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Марта Среда

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Марта Четверг

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Марта Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сила чтения»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Исследование городской среды и мультимедийная презентация проекта

Алла Афонина, Ольга Матвеева, Вера Лапонкина
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

3 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Тренды в современном видео

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

5 Апреля Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс мультипликации для детей «В мастерской у художника»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фотоистория»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Играя в Пикассо»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Евгении Чапайкиной
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы кинопроизводства

Анна Брандуш
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

11 Апреля Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей в Школе Родченко

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цвет и система образов

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

12 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Портфолио-ревю Барбары Дэвидсон

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Барбары Дэвидсон

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:45 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «В шкафу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Апреля Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Апреля Вторник

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Креативные техники мышления

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

19 Апреля Четверг

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по ручной печати со смартфона

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Сны об Армении»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Алексей Любимов. Азиатский тур

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты арт-рынка и психология коллекционирования

Лекция Лэйта Хьюго
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство презентации / перформативные практики

Лекторы: Андрей Мусин, Алена Кукушкина

27 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Охота на мамонта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Апреля Понедельник

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Мая Вторник

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Мая Среда

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Мая Четверг

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Мая Пятница

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Музей в музее»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Поп-арт»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Мая Вторник

19:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Голубь мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Молекулярная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в действии

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Мая Пятница

19:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Мая Понедельник

10:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Идентификация фотографических процессов XIX-XX

Людмила Рогова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Продюсирование и съёмка фэшн эдиториала

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Авторский курс Елены Грусицкой
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Французские фотоагентства: зарождение, расцвет, кризис, исчезновение

Лекция Мишеля Филиппо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Мая Четверг

17:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Мая Пятница

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Мая Суббота

12:00

Ночь музеев в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Алиса в стране чудес»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Цвет и монохром»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Квиз по произведениям Льюиса Кэрролла

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии

Курс Татьяны Либерман
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Андрей Качалян
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

23 Мая Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Воркшоп «Как понимать свет»

Дмитрий Лукьянов
Школа им. Родченко. Мастерская на Еропкинском.
Еропкинский пер., д. 11

19:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Мая Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Буквица»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Мая Пятница

17:30 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пирелли»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Земля: Один потрясающий день

Режиссеры Питер Уэббер, Ричард Дейл, Лисинь Фань
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«17 страница» с Mujuice (Романом Литвиновым). Безумие и норма

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Июня Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Почему дети не любят читать?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Подлинный Вермеер

Режиссер Рудольф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Кава»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Тем летом / That summer

Режиссер Йоран Хьюго Олссон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

На пределе

Режиссер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Память и свет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний лагерь фотографии для подростков

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

5 Июня Вторник

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Июня Среда

18:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Социальные животные / Social animals

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Июня Пятница

17:50 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Июня Суббота

14:50 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

МАТАНГИ / МАЙЯ / M.I.A.

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Пражские сказки»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Лицо

Режиссер Малгожата Шумовска
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Серые сады / Grey Gardens

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Июня Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Переход»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Skate kitchen

Beat Film Festival
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июня Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Город будущего»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Июня Среда

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в медиа. Блок 3

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15 Июня Пятница

18:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:40 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Книжка — робот»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 КИНО

Итальянская фотография — Миммо Йодиче

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фудзи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летний лагерь фотографии для подростков

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих Евгении Чапайкиной

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Июня Вторник

19:00 КИНО

Свинья

Режиссер Мани Хагиги
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Круглый стол «Японское в японской фотографии»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Июня Пятница

17:45 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Архитектурная шляпа»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Июня Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Волшебные звери»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:15 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Июня Вторник

18:45 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Июня Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсив по обработке фотографий. Курс Анны Денисовой

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

28 Июня Четверг

29 Июня Пятница

17:30 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Июня Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Оригами»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Моя бывшая подружка

Режисcер Виктор Сейнт Макари
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:15 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Переход»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:50 КИНО

Третье убийство

Режисcер Хирокадзу Корэ-эда
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июля Среда

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

4 женщины искусства из ХХ века, которые повлияли на развитие истории искусства

Авторская лекция Анастасии Постигай

5 Июля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция: «Где и как в Японии живут боги»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Июля Пятница

17:20 КИНО

Миссис Хайд

Режиссер Серж Бозон
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Фудзи»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 КИНО

Турецкое седло

Режиссер Юсуп Разыков
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

Проект Флорида

Режиссер Шон Бэйкер
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Оригами»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Семейный портрет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

Тебя никогда здесь не было

Режиссер Линн Рэмси
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Июля Вторник

19:00 КИНО

Фокстрот

Режиссер Шмуэль Маоз
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Июля Среда

19:10 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Разоблачая кимоно: кимоно эпохи перемен»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Июля Пятница

19:30 КИНО

Голова-ластик

Режисcер Дэвид Линч
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Июля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Стадион»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:20 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 КИНО

Это всего лишь конец света

Режисcер Ксавье Долан
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Июля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Карикатуры»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:10 КИНО

Горы

Режисcер Дженнифер Пидом
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:40 КИНО

Зверь

Режиссер Майкл Пирс
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Пылающий

Режисcер Ли Чхан-дон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Вечерний интенсивный курс фотографии для начинающих

Преподаватель: Елена Грусицкая
МАММ
ул. Остоженка, 16

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2018.