Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Фотография в медиа

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Фотография в медиа

образовательный проект01/X 17:00.

Фотография в медиа

Это курс для фотографов, которые уже владеют техническими навыками, но хотят глубже погрузиться в контекст современной фотографии, моды и искусства, выработать свой авторский стиль, составить грамотное портфолио и начать публиковаться в современных медиа.

Педагоги курса — художники, теоретики, фоторедакторы и арт-директора, которые формируют визуальный язык современных глянцевых и онлайн СМИ. Во время обучения вы будете работать с ними в команде над групповыми и индивидуальными проектами – от фэшн-съемки и фоторепортажа, до проявки черно-белых фотографий и создания печатного зина.

Программа включает лекции, артист-токи и индивидуальные консультации с известными практиками, которые расскажут вам, как устроена медиаиндустрия изнутри и как правильно выстроить коммуникацию с изданием, для которого вы хотите снимать.

Публикации студентов

Наши выпускники публиковались в таких изданиях как The Blueprint, Flacon, Esquire Russia, Buro24/7, Elle Russia, Wonderzine, The Village, Открытые, InStyle, IncRussia, Afisha Daily и зарубежных Vogue Portugal, Contributor, Kaltblut, Metal Magazine, Teeth Mag, Mindly Journal и др. Больше съёмок вы можете увидеть в INSTAGRAM.

Подробнее

Расскажите друзьям