Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Мастер-класс Антуана Жарье

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

Eng
Мастер-класс Антуана Жарье

образовательный проект31/III 12:00. Школа им. Родченко 2-й Красносельский пер., д. 2

Мастер-класс Антуана Жарье

Антуан Жарье - всемирно известный французский фотограф. Успех Антуана напрямую связан с разнообразием способов съемки. Антуан работает с пейзажем: он снимает то в свободном падении, то парит в воздухе рядом с самолетом, то фотографирует под землей в пещерах, то на воде.

«Московский Дом фотографии» и «Московская школа фотографии и мультимедиа имени А. Родченко» в рамках Седьмого Международного месяца фотографии в Москве «Фотобиеннале 2008» приглашают Вас на мастер-класс Антуана Жарье по цифровой обработке фотографии («Photoshop»)

Время проведения: 31 марта, в 12:00

Место проведения: Школа фотографии и мультимедиа имени А. Родченко; Москва, м.Красносельская, 2-й Красносельский пер., д. 2. (Схема проезда)

Стоимость: 500 руб., оплата в Школе перед началом мастер-класса

Обязательна предварительная регистрация: необходимо сообщить ФИО, ваш e-mail, телефон, название мастер-класса. Заявки принимаются до 28 марта включительно по адресу: mdf.art.school@gmail.com
или по тел: +7 (499) 264-47-94, 8 903 187 16 49.

Кол-во мест - 100 человек.

Расскажите друзьям