Мультимедиа Арт Музей, Москва | События | Мастерская художника(второй ребенок)
Мастерская художника(второй ребенок)

14/IV.

Мастерская художника(второй ребенок)

Художник и преподаватель Ника Черняева приглашает детей и взрослых в творческую мастерскую. На занятиях она поделится секретами создания артбука (книги художника), портрета и автопортрета, а также абстрактного произведения. 

ПОДРОБНЕЕ О ЗАНЯТИЯХ
       

Ника Черняева - выпускница социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и Института проблем современного искусства (ИПСИ).  Училась живописи в Central Saint Martins College of Art and Design (Лондон) и в МГХПА им. С.Г. Строганова (Москва), окончила школу "Свободные мастерские" при ММОМА. Резидент V сезона Открытых студий Винзавода. Участница ярмарки молодого современного искусства blazar. В 2021 году состоялась её первая персональная выставка в галерее JART.


В качестве преподавателя работала в детском образовательном центре London Gates, где вела курс по программе Art & Design на английском языке, а также в школе для подростков Британской высшей школы дизайна Britanka Digital Design. Летом 2021 года провела собственную творческую мастерскую в летнем образовательном лагере Третьяковской галереи. 


FunArt kids
Информационный партнер событий для детей в МАММ

The CALENDAR' Kids

Расскажите друзьям