Дорогие друзья!
В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией наш музей прекращает прием посетителей с 13 ноября по 22 января 2021 года.
Нам будет не хватать наших зрителей, но сегодня важно соблюдать все меры предосторожности, беречь себя и своих близких. Пока музей закрыт, мы подготовили для вас специальную онлайн-программу. Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте музея!
образовательный проект05/I 14:00.
МАММ ДЕТЯМ!
Мастер-класс «Шишки на елке»
Из настоящего хвойного леса мы привезли много шишек, из которых сделаем
красивые новогодние украшения на елку.
5+
Каждый день новогодних каникул в МАММ родители могут оставить своих детей в нашей мастерской, а сами посетить выставки, представленные в Музее.
Дети не будут скучать — в их распоряжении пластилин, карандаши, фломастеры, краски и многое-многое другое!
Наши преподаватели помогут ребятам создать неповторимые произведения искусства, которые можно забрать с собой.
В программе:
* Новогодние творческие мастерские
* Мульткарнавал — лучшие анимационные фильмы
* Игровая площадка LEGO
* Научное шоу
* Новогодние экскурсии
Посещение бесплатное