Дорогие друзья!
21 мая Мультимедиа Арт Музей, Москва приглашает всех друзей на «День исторического и культурного наследия» и «Ночь в музее». Вход в музей будет бесплатным, по предварительной регистрации на mos.ru
22 мая в 17:00 пройдет лекция Алексея Шульгина «Интернет-арт 1990-х» билет можно купить по ссылке
кино26/I 19:00. Кинозал
Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.
В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.
Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Режиссер: Николь Гарсия
В ролях: Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан
Франция, Бельгия, Канада, 2016
Продолжительность: 116 минут
Жанр: Драма
Возрастное ограничение:18+
Язык: Французский с русскими субтитрами