Multimedia Art Museum, Moscow | События

Друзья, большое спасибо всем, кто посетил «Фотобиеннале-2022»!

С 13 сентября музей закрыт на ремонт, после чего МАММ снова заработает в привычном режиме и будет дарить вам новые впечатления своими выставками и программами. 
Мы подготовили для вас записи лекций и мастер-классов, онлайн-прогулки по выставкам и многое другое. Следите за нашими страницами в социальных сетях!

Eng

11 октября Вторник

19:00

Открытие выставки INDI_VISUAL

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 ноября Среда

28 ноября Понедельник

29 ноября Вторник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих: 29 ноября — 9 декабря

курс ведет Настя Головенченко — фотограф, оператор, выпускница Школы Родченко
Лекторий

6 декабря Вторник

13 декабря Вторник

17 декабря Суббота

13:00

Детская творческая студия

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 декабря Воскресенье

13:00

Детская творческая студия

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Лекция-путешествие: Неаполь от античности до Микеланджело Пистолетто

Паскуале Базиле
Лекторий

20 декабря Вторник

24 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Елка для детей

Разбудите Деда Мороза!

18:00 кино

БЕЗ НАЗВАНИЯ/UNTITLED

Джонатан Паркер
Кинозал

25 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Новогодние собаки

Детский мастер-класс
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 декабря Вторник

15:00 образовательный проект

Елка для детей

Разбудите Деда Мороза!

28 декабря Среда

15:00

Новогоднее чтение сказок

Механический Дед Мороз
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 января Воскресенье

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Понедельник

18:45 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

"Без названия", 2009

Джонатан Паркер
Кинозал

3 января Вторник

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

Иллюзионист

Кинозал

4 января Среда

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00

Новогоднее чтение сказок

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

"Без названия", 2009

Джонатан Паркер
Кинозал

5 января Четверг

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская необычных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

Ахиллес и черепаха

Такеши Китано
Кинозал

6 января Пятница

13:00

Представление

Хельга Патаки
МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00

Новогоднее чтение сказок

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

Развод Надера и Симин

Кинозал

7 января Суббота

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00

Новогоднее чтение сказок

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

"Без названия", 2009

Джонатан Паркер
Кинозал

8 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

13:00 образовательный проект

Бумажная зима

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

Рембрандт: я обвиняю

Питер Гринуэй
Кинозал

9 января Понедельник

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

Неотразимая Тамара

Стивен Фрирз
Кинозал

10 января Вторник

13:00 образовательный проект

Учимся создавать и дарить подарки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:30 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:15 кино

Мульткарнавал

Кинозал

19:00 кино

LOL

Лиза Азуэлос
Кинозал

21 января Суббота

19:00 образовательный проект

В рамках персональной выставки

Тарин Саймон
Лекторий

22 января Воскресенье

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

25 января Среда

18:00 образовательный проект

Фильм Стенли Кубрика за пределами жанра

Антонио Джеуза
Лекторий

26 января Четверг

19:00 образовательный проект

Облаченные в мечты: мода и современность. Лекция и презентация книги.

Элизабет Уилсон
Лекторий

28 января Суббота

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

29 января Воскресенье

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

14:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

15:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

11 февраля Суббота

17:00

Премьера фильма Ю165

Объединение Вверх!
Кинозал

13 февраля Понедельник

19:00

От эпохи Возрождения до XX века

Максим Шишигин
Лекторий

18 февраля Суббота

22 февраля Среда

19:00

Мастер-класс

Владислав Ефимов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

23 февраля Четверг

27 февраля Понедельник

3 марта Суббота

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

17:20 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

18:35 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

19:40 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

4 марта Воскресенье

13:00 кино

«Морские динозавры» 3D

Кинозал

18:35 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

19:40 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

5 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Мастер-класс

Сара Мун
Кинозал

6 марта Вторник

15:00 образовательный проект

Лекция Тобиа Беццола

Лекторий

7 марта Среда

16:00 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

17:20 кино

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

19:30 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

8 марта Четверг

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:40 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

18:35 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

9 марта Пятница

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 кино

Мессия

Уильям Кляйн
Кинозал

19:45 кино

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

10 марта Суббота

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

15:05 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:10 кино

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

18:20 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

20:20 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

11 марта Воскресенье

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

18:25 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

12 марта Понедельник

13 марта Вторник

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 кино

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

14:45 кино

Одинокий голос человека

Александр Сокуров
Кинозал

16:25 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

17:50 кино

Элегия

Александр Сокуров
Кинозал

18:30 кино

Петербургская элегия

Александр Сокуров
Кинозал

19:25 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

14 марта Среда

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

14:35 кино

Спаси и сохрани

Александр Сокуров
Лекторий

15:00 образовательный проект

Мастер-класс

G.R.A.M.
Лекторий

17:35 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

19:35 кино

Камень

Александр Сокуров
Кинозал

15 марта Четверг

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 кино

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

15:25 кино

Альтовая соната. Дмитрий Шостакович

Александр Сокуров
Кинозал

17:05 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

18:25 кино

Скорбное бесчувствие

Александр Сокуров
Кинозал

19:00 образовательный проект

American Dream. Искусство 1960-х

Лекторий

20:25 кино

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

16 марта Пятница

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

14:35 кино

Одинокий голос человека

Александр Сокуров
Кинозал

16:10 кино

Мессия

Уильям Кляйн
Кинозал

18:30 кино

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

20:20 кино

Камень

Александр Сокуров
Кинозал

17 марта Суббота

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:15 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

15:10 кино

Отец и сын

Александр Сокуров
Кинозал

16:55 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

17:15 кино

Александра

Александр Сокуров
Кинозал

18:00 кино

Четвертый Мужчина

Пол Верховен
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18:55 кино

Молох

Александр Сокуров
Кинозал

18 марта Воскресенье

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:20 кино

Телец

Александр Сокуров
Кинозал

15:00 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

16:55 кино

Солнце

Александр Сокуров
Кинозал

19:05 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

20:25 кино

Дни Затмения

Александр Сокуров
Кинозал

20 марта Вторник

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:40 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

18:35 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

21 марта Среда

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 кино

Мессия

Уильям Кляйн
Кинозал

19:45 кино

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

22 марта Четверг

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

15:05 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:10 кино

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

18:20 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

20:20 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

23 марта Пятница

12:10 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

13:30 кино

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

16:30 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

17:30 образовательный проект

Живопись. Рисуем маслом

Лекторий

18:25 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

20:15 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

24 марта Суббота

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:00 образовательный проект

Живопись. Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:20 кино

Величайший Мохаммед Али

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

16:50 кино

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

18:00 кино

Страница безумия

Тэйноскэ Кинугаса
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18:25 кино

Чета свидетелей

Уильям Кляйн
Кинозал

20:15 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

25 марта Воскресенье

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:20 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 кино

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

17:15 кино

Мысли об Англии

Мартин Парр
Кинозал

18:35 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

26 марта Понедельник

14:00 образовательный проект

Сказки братьев Гримм. Анимация для детей

Лекторий

19:00

Концерт Bang On a Can

Bang On a Can (США)

27 марта Вторник

12:20 кино

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

13:00 образовательный проект

Светографика для детей.

Лекторий

13:55 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

15:50 кино

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

17:25 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

19:20 кино

Мода изнутри и снаружи

Уильям Кляйн
Кинозал

28 марта Среда

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:30 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:30 кино

Без солнца

Крис Маркер
Кинозал

17:20 кино

Кто вы, Полли Маггу?

Уильям Кляйн
Кинозал

19:00 образовательный проект

Олимпийские игры на севере Нью-Йорка

Тим Дэвис
Лекторий

19:55 кино

Великий вечер и раннее утро

Уильям Кляйн
Кинозал

29 марта Четверг

12:10 кино

Тарзан на пенсии

Роман Буксбаум
Кинозал

13:20 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире

Уильям Кляйн
Кинозал

15:20 кино

Мистер Фридом

Уильям Кляйн
Кинозал

17:15 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

30 марта Пятница

12:10 кино

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

14:20 кино

Чета свидетелей. 1977

Уильям Кляйн
Кинозал

16:00 образовательный проект

Сказки братьев Гримм. Анимация для детей

Лекторий

16:00 образовательный проект

Векторные портреты

Эндрю Буш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:10 кино

Тарзан на пенсии. 2004

Роман Буксбаум
Кинозал

17:15 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

18:50 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

19:00 образовательный проект

Встреча с Гарри Груйером

Гарри Груйер
Лекторий

31 марта Суббота

12:10 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

15:00 образовательный проект

Встреча с Гонсало Лебрихой

Гонсало Лебриха
Лекторий

18:00 кино

Теорема. 1968

Пьер Паол Пазолини
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18:35 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

20:25 кино

Тарзан на пенсии. 2004

Роман Буксбаум
Кинозал

1 апреля Воскресенье

12:10 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:00 образовательный проект

Встреча с Джоном Рафманом

Джон Рафман
Лекторий

17:00 кино

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

2 апреля Понедельник

17:00 образовательный проект

От истории в картинках к мультимедийной презентации

Бас Вруге
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 апреля Вторник

12:10 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

14:00 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:00 кино

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

4 апреля Среда

12:10 кино

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

14:05 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:05 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

17:55 кино

Мистер Фридом.1969

Уильям Кляйн
Кинозал

19:50 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

5 апреля Четверг

12:10 кино

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

14:20 кино

Чета свидетелей. 1977

Уильям Кляйн
Кинозал

16:10 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

18:00 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

19:35 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

6 апреля Пятница

12:10 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

13:35 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:25 кино

Мессия. 1999

Уильям Кляйн
Кинозал

16:35 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

18:50 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

7 апреля Суббота

12:10 кино

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

15:00 образовательный проект

О проекте «Гавана по дороге»

Андрей Гордасевич

17:00 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

17:30 кино

Дьявол. 1972

Анджей Жулавски
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18:50 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

8 апреля Воскресенье

12:10 кино

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

14:05 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:55 кино

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

17:50 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

19:25 кино

Мессия. 1999

Уильям Кляйн
Кинозал

9 апреля Понедельник

16:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей «Фотография без фотоаппарата»

Лекторий

10 апреля Вторник

12:10 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

14:00 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:00 кино

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

11 апреля Среда

12:10 кино

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

14:05 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

16:05 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

12 апреля Четверг

12:10 кино

Величайший Мохаммед Али. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

14:20 кино

Чета свидетелей. 1977

Уильям Кляйн
Кинозал

16:10 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

18:00 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

19:35 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

13 апреля Пятница

12:10 кино

Мода изнутри и снаружи. 1998

Уильям Кляйн
Кинозал

13:35 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15:25 кино

Мессия. 1999

Уильям Кляйн
Кинозал

17:30 кино

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969

Уильям Кляйн
Кинозал

19:30 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

14 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Светографика для детей

Лекторий

17:00 кино

Кто вы, Полли Маггу? 1966

Уильям Кляйн
Кинозал

17:30 кино

Северный мост

Жак Риветт
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18:55 кино

Без солнца. 1983

Крис Маркер
Кинозал

15 апреля Воскресенье

17:00 кино

Великий вечер и раннее утро. 1978

Уильям Кляйн
Кинозал

18:55 кино

Мистер Фридом.1969

Уильям Кляйн
Кинозал

17 апреля Вторник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 апреля Среда

14:30 образовательный проект

Война и Мир. 1812 год

Кинозал

19:00 образовательный проект

Бенгт Ванселиус об Ингмаре Бергмане

Бенгт Ванселиус
Лекторий

19:00 Встреча

Встреча с Вимом Вендерсом

Вим Вендерс
Лекторий

19 апреля Четверг

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Виктора Алимпиева

Виктор Алимпиев
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

21 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Камера-обскура, 21.04.2012

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 кино

Седьмая печать. 1957

Ингмар Бергман
Кинозал

22 апреля Воскресенье

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

15:00 образовательный проект

Мастер-класс для детей по анимации

Екатерина Гаврилова

19:00 кино

Земляничная поляна. 1957

Ингмар Бергман
Кинозал

23 апреля Понедельник

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии. Курс для продолжающих

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

24 апреля Вторник

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии. Интенсивный курс

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

25 апреля Среда

образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

26 апреля Четверг

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

27 апреля Пятница

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

28 апреля Суббота

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

29 апреля Воскресенье

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 кино

Девичий источник. 1960

Ингмар Бергман
Кинозал

30 апреля Понедельник

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 кино

Сквозь тусклое стекло. 1961

Ингмар Бергман
Кинозал

1 мая Вторник

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 кино

Причастие. 1962

Ингмар Бергман
Кинозал

2 мая Среда

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

3 мая Четверг

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

4 мая Пятница

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

5 мая Суббота

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

6 мая Воскресенье

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 кино

Молчание. 1963

Ингмар Бергман
Кинозал

7 мая Понедельник

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

19:00 кино

Персона. 1966

Ингмар Бергман
Кинозал

8 мая Вторник

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

15:00 кино

Сцены из супружеской жизни. 1973

Ингмар Бергман
Кинозал

12 мая Суббота

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

13 мая Воскресенье

13:00 кино

Создатели образов. 1999

Ингмар Бергман
Кинозал

14 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Правила cкетча

Иван Разумов
Лекторий

15 мая Вторник

19:00 образовательный проект

Традиция и новаторство в изобразительном искусстве. От Возрождения до XX века

Максим Шишигин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 мая Среда

16:00 образовательный проект

Знакомство с фотографией для детей

Анастасия Головенченко
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

17 мая Четверг

17:00 Встреча

День открытых дверей в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

18 мая Пятница

15:00 образовательный проект

Наполеон и Александр. Отчет

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Наполеон и Александр

Кинозал

16:30 Встреча

Международный день музеев

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

19 мая Суббота

18:00 Встреча

Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

18:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

18:30 Встреча

Городское ралли

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Воскресенье

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

25 мая Пятница

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

26 мая Суббота

18:00 кино

Ангел истребления. 1962

Луис Бунюэль
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

27 мая Воскресенье

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

1 июня Пятница

19:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

19:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

2 июня Суббота

17:30 кино

Женщины, женщины. 1974

Поль Веккиали
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

3 июня Воскресенье

20:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

20:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

5 июня Вторник

16:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

17:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

18:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

6 июня Среда

12:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:30 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

13:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

15:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

15:45 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

16:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

7 июня Четверг

12:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

12:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

8 июня Пятница

12:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

12:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

12:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

12:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

16:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

9 июня Суббота

15:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

15:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

15:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

17:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

10 июня Воскресенье

15:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

15:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

15:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

15:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

17:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

11 июня Понедельник

14:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

16:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

16:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 образовательный проект

Мода в контексте культуры. Продолжение

Людмила Алябьева
Лекторий

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

12 июня Вторник

12:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

12:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

17:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

17:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

13 июня Среда

15:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

15:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

15:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

14 июня Четверг

12:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

12:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

15 июня Пятница

14:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

16:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

16:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

16:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

16:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

16:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

16:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

16 июня Суббота

14:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:30 кино

Мальпертюи. 1971

Гарри Кюмель
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

17 июня Воскресенье

12:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

12:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

12:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

12:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

17:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

19:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

18 июня Понедельник

15:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 июня Вторник

12:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

12:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

17:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

17:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

17:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

20 июня Среда

15:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

15:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

15:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

21 июня Четверг

12:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

12:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

12:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

17:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

17:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

17:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

22 июня Пятница

14:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

14:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

16:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

16:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

16:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

16:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

16:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

16:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

16:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

23 июня Суббота

12:00 образовательный проект

Студийный свет. Практикум для начинающих.

Вязаничев Игорь
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

14:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

18:00 кино

Порко россо. 1992

Хаяо Миядзаки
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

24 июня Воскресенье

12:00 кино

Потенциальный прадедушка

Виктория Марченкова
Кинозал

12:00 кино

На медведя

Елена Гусева
Кинозал

12:00 кино

Президент

Евгения Демина
Кинозал

12:00 кино

Путешествие из Петербурга в Москву

Екатерина Лазарева
Кинозал

17:00 кино

Шахматная горячка. 1925

В. Пудовкин, Н. Шпиковский
Кинозал

17:00 кино

Гроссмейстер. 1972

Сергей Микаэлян
Кинозал

19:00 кино

Горизонт

Даниил Зинченко
Кинозал

19:00 кино

Мать рождает отца мужа

Михаил Максимов
Кинозал

19:00 кино

Безумные подражатели

Дмитрий Венков
Кинозал

28 июня Четверг

19:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

30 июня Суббота

18:00 кино

Властелины времени. 1982

Рене Лалу
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

2 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

5 июля Четверг

17:00 Встреча

Консультация по поступлению

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15 июля Воскресенье

образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

23 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 августа Среда

19:00 образовательный проект

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Виктория Марченкова
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

6 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 августа Четверг

1 сентября Суббота

12:00 Встреча

Детская программа на День города и День знаний

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

4 сентября Вторник

6 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17:00 образовательный проект

Творчество в создании коммерческой рекламы

Ян Бицер, Илья Бранк и Том Вебер
Лекторий

7 сентября Пятница

16:00 Встреча

Москва – любовь моя!

Анна Эспарса, Николай Могилевский
Лекторий

19:00 Встреча

Встреча с Гришей Брускиным

Кинозал

8 сентября Суббота

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:20 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

11 сентября Вторник

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

12 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

13 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 Встреча

Чтение книг с Гришей Брускиным

Кинозал

14 сентября Пятница

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16 сентября Воскресенье

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Основы обработки цифрового изображения (Lightroom и Photoshop)

Лекторий

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

21 сентября Пятница

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

18:00 образовательный проект

Russia, we love you!: Западные модельеры и русские этнические мотивы

Джурджа Бартлетт
Кинозал

25 сентября Вторник

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

26 сентября Среда

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

27 сентября Четверг

13:30 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 кино

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

1 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

3 октября Среда

19:00 образовательный проект

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Искусство художников русского зарубежья. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Андрей Толстой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Четверг

15:00 образовательный проект

История дизайна. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Ольга Косырева
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 октября Воскресенье

14:30 образовательный проект

Курсы искусствоведения для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 октября Понедельник

15:30 образовательный проект

Волшебство фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

13 октября Суббота

10:30 Встреча

Большой праздник LEGO® DUPLO®

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 октября Воскресенье

15 октября Понедельник

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 октября Вторник

26 октября Пятница

16:00 образовательный проект

Лекция Марка Куинна

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 октября Суббота

30 октября Вторник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 ноября Четверг

19:00 образовательный проект

Композиция и рисунок с натуры

Иван Разумов
Лекторий

2 ноября Пятница

12 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 образовательный проект

Непосредственная фотография

Игорь Мухин
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

14 ноября Среда

19:00 образовательный проект

Пять художественных революций XX века. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Виталий Пацюков
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Суббота

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

2 декабря Воскресенье

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

3 декабря Понедельник

11:00 образовательный проект

Создание фотокниги от А-Я

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

5 декабря Среда

19:00 образовательный проект

Создание фотокниги от А до Я, или How To Turn Your Project Into A Great Photobook

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

7 декабря Пятница

13:00 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

8 декабря Суббота

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

9 декабря Воскресенье

13:00 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

10 декабря Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

14 декабря Пятница

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

15 декабря Суббота

13:00 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

16 декабря Воскресенье

13:00 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

18 декабря Вторник

19 декабря Среда

19:00 образовательный проект

Понимать искусство. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Стас Шурипа
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Суббота

15:00 образовательный проект

Старообрядческий посёлок Романовка глазами японских учёных

Ёсикадзу Накамура
Лекторий

23 декабря Воскресенье

26 декабря Среда

27 декабря Четверг

13:00 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:20 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

28 декабря Пятница

13:00 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

29 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:30 кино

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

19:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20:00 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:50 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 января Среда

13:00 Встреча

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:50 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:50 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:50 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

3 января Четверг

13:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Камера-обскура, 03.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 января Пятница

12:30 образовательный проект

Книга для ангела

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:55 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:45 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:45 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

5 января Суббота

12:30 образовательный проект

Секреты Хатшепсут

Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Игра-спектакль «Кто утешит кнютта? Путешествие по Муми-доллу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:00 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:00 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 января Воскресенье

14:00 образовательный проект

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Камера-обскура, 06.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:15 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 января Понедельник

14:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Презентация детской книги «Мы по скверику гуляли...»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:40 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:40 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:40 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

9 января Среда

13:00 образовательный проект

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 января Воскресенье

15:00 образовательный проект

Старообрядцы Рогожского кладбища: купцы, попечители, храмоздатели и благотворители

Елена Михайловна Юхименко
Лекторий

17:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:55 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:55 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15 января Вторник

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:20 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

14:20 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:05 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:00 образовательный проект

История фильмов и их создателей. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Томаш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 января Среда

12:25 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:40 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:45 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:35 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17 января Четверг

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:10 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:00 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18 января Пятница

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:45 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:35 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:50 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:40 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:05 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:55 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19 января Суббота

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

15:00 образовательный проект

Староверы Сибири: подвижники и мученики

Леонид Александрович Ситников
Лекторий

17:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:25 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20 января Воскресенье

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 образовательный проект

Почему и зачем лингвисты изучают язык старообрядцев

Ольга Геннадьевна Ровнова
Лекторий

17:30 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:10 кино

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

22 января Вторник

13:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

23 января Среда

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

24 января Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

25 января Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

26 января Суббота

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

27 января Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

29 января Вторник

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 января Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

31 января Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 образовательный проект

Икона как феномен искусства. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Дмитрий Гутов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Композиция и рисунок с натуры. Часть II

Иван Разумов
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 февраля Суббота

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 образовательный проект

Партия игры в сенет

Александра Литвина, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 февраля Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 образовательный проект

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

5 февраля Вторник

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 февраля Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 февраля Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Бизнес-модель в сфере искусства: как заработать деньги?

Коринн Эстрада
Лекторий

8 февраля Пятница

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
Лекторий

9 февраля Суббота

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 февраля Воскресенье

12:30 кино

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 кино

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 февраля Среда

12:30 кино

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 кино

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

14 февраля Четверг

12:30 кино

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Эккехарда Велькенса

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 февраля Суббота

15:00 образовательный проект

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

17 февраля Воскресенье

18 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 Встреча

День Leica

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 февраля Понедельник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

27 февраля Среда

16:00 образовательный проект

Мастер-класс Валери Белен

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 марта Пятница

15:00 образовательный проект

Лекция в рамках выставки «Сейду Кейта. Фотографии из коллекции Жана Пигоцци»

Андре Манин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 марта Суббота

21:00 Концерт

MAMMusic

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Дивертисмент

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 марта Четверг

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Мануэля Оутумуро

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Художники фантазируют

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Double Game

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 марта Вторник

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Патрика Демаршелье

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 марта Четверг

15:00 образовательный проект

Антикварная европейская гравюра как предмет. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Стародубцев
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 марта Пятница

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Джима Ли

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. A Due Voce

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 марта Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 марта Среда

23 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Коллаж и мода

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Фотография как исследование

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15:00 образовательный проект

Лекция в рамках выставки «Арно Фишер. Фотография»

Андреас Рост
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Франкомания

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 марта Воскресенье

13:00 образовательный проект

Учимся создавать объемные предметы

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Эволюция способов фотосъемки артистических перформансов

Ричард Хаутон
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 марта Суббота

13:00 образовательный проект

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 Концерт

MAMMusic. Тригон

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

6 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Киногерой. Век русской мистификации. 2011

МИСТИФИКАЦИИ
Кинозал

10 апреля Среда

19:00 образовательный проект

Мастер-класс Верушки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 апреля Суббота

13:00 образовательный проект

«Складная книга своими руками» совместно с издательством «КомпасГид»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 апреля Воскресенье

13:00 образовательный проект

Театр теней от содружества художников «Волшебная пила»

Наталья Корсунская, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 апреля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 апреля Четверг

15:00 образовательный проект

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 апреля Суббота

18:30 кино

Конструктивизм. 2012

Кинозал

23 апреля Вторник

19:00

Проект «МЫСТАВКА»

Кинозал

24 апреля Среда

21:00

Вечер памяти Влада Монро

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 апреля Суббота

14:00 образовательный проект

Произведение искусства в эпоху распада сознания

Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

15:00 образовательный проект

Медведь, который любил обнимать деревья

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 мая Среда

13:00 образовательный проект

Коллаж и мода

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Художники фантазируют

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 мая Четверг

19:00 образовательный проект

Съемка повседневной жизни. Авторский курс

Андрей Гордасевич
Кинозал

18 мая Суббота

12:00 Встреча

Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 образовательный проект

Ночь в музее. Детям

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 кино

Мультфильмы детям

Кинозал

15:00 образовательный проект

Фотоанималистика: секреты съемки живой природы

Михаил Черкасов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Воскресенье

14:00 Встреча

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 мая Понедельник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

25 мая Суббота

14:00 Встреча

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Лекция Марселя Педрагозы

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июня Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

15 июня Суббота

17:00 кино

Ваша прическа. 2012

Кинозал

18:00 кино

Отпрыски пепла. 2010

Кинозал

19:00 кино

Супер паук. 2012

Кинозал

16 июня Воскресенье

19:30 кино

Амазонка. Лес будущего. 2010

Кинозал

20:30 кино

Кроме урожая. 2011

Кинозал

18 июня Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19 июня Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20 июня Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

21 июня Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19:00 образовательный проект

Презентация книги Кристин Бар «Политическая история брюк»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

23 июня Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

18:00 образовательный проект

Цифровые образы и идентичность

Моника Штудер, Кристоф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июня Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

26 июня Среда

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

27 июня Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 кино

Черный квадрат. 1988

Иосиф Пастернак
ЦСК «Гараж»

28 июня Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

29 июня Суббота

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 кино

В поисках счастливого конца. 1991

Ольга Свиблова
ЦСК «Гараж»

30 июня Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

1 июля Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 кино

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013

Кристофер МакЛауд
Кинозал

2 июля Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

3 июля Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

4 июля Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

5 июля Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

7 июля Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

15:00 образовательный проект

Урок толерантности

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

9 июля Вторник

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

10 июля Среда

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам»

В рамках выставки «Из семейного альбома»
Кинозал

11 июля Четверг

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 образовательный проект

Машины метаморфоз. Ребекка Хорн и искусство ХХ века

Ирина Кулик
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Пятница

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

13 июля Суббота

образовательный проект

Интенсивный мастер-класс по фотовспышкам

Игорь Вязаничев
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

14 июля Воскресенье

13:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 кино

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 кино

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

23 июля Вторник

5 августа Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 сентября Суббота

19:00 Встреча

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

21 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Пятница

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

19:00 образовательный проект

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

28 сентября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

30 сентября Понедельник

19:00 образовательный проект

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

1 октября Вторник

16:00 образовательный проект

Курс для детей «Почему гуманитарные науки так важны?». Продолжается набор!

Анна Эспарса
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 образовательный проект

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Константина Потапова «Кукарека на конкурсе куриц»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Воскресенье

12:00 образовательный проект

История искусства для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 октября Вторник

16:00

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 октября Четверг

17:00 образовательный проект

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

11 октября Пятница

16:00 образовательный проект

Программы для создания анимации. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Владимир Лазаренко-Маневич
Кинозал

17:00 образовательный проект

ZBrush в индустрии CG. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Георгий Подшибякин
Кинозал

12 октября Суббота

13 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 октября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Екатерины Шумковой «Мастер на все лапы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 октября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Михаэля Энде «Джим Пуговка и Машинист Лукас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 октября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 октября Понедельник

31 октября Четверг

19:00 Встреча

Книга в мире мультимедиа

Кинозал

19:00

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Марченкова Виктория
Школа им. Родченко
2-й Красносельский пер., д. 2

3 ноября Воскресенье

12:00 Встреча

Ночь искусств

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Волшебные мастер-классы по волшебным книгам

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 ноября Понедельник

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 ноября Пятница

19:00 образовательный проект

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 ноября Вторник

19:00 Встреча

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 ноября Воскресенье

15:00 образовательный проект

Мастер-класс от издательства «Пешком в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 ноября Четверг

19:00 образовательный проект

Курс творческих встреч «Разговоры о фотографии» с Андреем Гордасевичем

Андрей Гордасевич
Кинозал

23 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс «Флаги мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 ноября Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 ноября Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 ноября Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Франка Павлоффа «Коричневое утро»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-классы от Adobe

16:00 образовательный проект

Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе

Пётр Банков
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Гарриет Грундман «Пятая овечка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Физика и анатомия звука

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 декабря Четверг

13 декабря Пятница

19:00 образовательный проект

Что такое волна

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

История одного фотографа. Как найти свой собственный стиль и стать лучшим фотографом года в России?

Екатерина Белинская
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Кристалломания

15 декабря Воскресенье

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Инопланетяне у египтян» c художником Анной Десницкой

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 декабря Четверг

20 декабря Пятница

19:00 образовательный проект

Иллюзии

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз взрослеет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 декабря Воскресенье

13:00 Встреча

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Четверг

16:00 Встреча

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 декабря Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Нэнси Уолкер-Гай «Лучший подарок на Рождество»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 декабря Воскресенье

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 января Четверг

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

«Экспериментаниум» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Пятница

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 января Суббота

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Воскресенье

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 образовательный проект

Мастер-класс по книге Дэвида Макки «Легко ли быть клетчатым слоном?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Понедельник

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Кристалломания

7 января Вторник

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

«Карнавал зверей» от издательства «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Среда

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 образовательный проект

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 образовательный проект

Спектакль «Изумительный мистер Лис»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 образовательный проект

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 января Суббота

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 января Воскресенье

12:00 кино

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 кино

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 кино

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 кино

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 кино

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 кино

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 кино

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 кино

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 кино

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 кино

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 кино

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 кино

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 кино

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 образовательный проект

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 образовательный проект

Ш.О.У. - Кристалломания

15 января Среда

18 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 января Воскресенье

13:00 образовательный проект

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 января Понедельник

19:00 образовательный проект

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 образовательный проект

«GENIUS IS FREEDOM. Диалог с Дэмиеном Хёрстом»

Михаил Алшибая
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 января Четверг

25 января Суббота

13:00 образовательный проект

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 января Воскресен