Multimedia Art Museum, Moscow | События

9 мая Четверг

16:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 мая Пятница

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 мая Суббота

17:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 мая Воскресенье

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Частная война

Режисcер Мэтт Хейнеман
МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 кино

From where there is no return

Режисcер Альберто Гарсия-Аликс
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 мая Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Клео от 5 до 7» с Алисой Таежной

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 мая Суббота

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 мая Воскресенье

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 мая Вторник

19:00 кино

Лица, деревни

Режисcер Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 мая Суббота

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Амбивалентность

Режисcер Антон Бильжо
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Королева сердец

Режисcер Май эль-Тухи
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 мая Воскресенье

14:00 кино

Середина 90-х

Режисcер Джона Хилл
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Высшее общество

Режисcер Клер Дени
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 мая Вторник

19:00 кино

Микеланджело: Бесконечность

Режисcер Эмануэле Имбуччи
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 мая Пятница

19:00 кино

Соберись перед прыжком // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 июня Суббота

18:00 кино

Спецпоказ «PJ Harvey: A Dog Called Money» // Beat Film Festival 2019

Режиссер Бинг Лью
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июня Воскресенье

19:00 кино

Не мешайте, я смотрю MTV // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Тайлер Мисом, Патрик Уолдроп
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июня Четверг

19:00 кино

Магическая жизнь V // Beat Film Festival 2019

Режиссер Тонислав Христов
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июня Пятница

19:00 кино

Дух Баухауса // Beat Film Festival 2019

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 июня Суббота

15:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Рамс // Beat Film Festival 2019

Режиссер Гари Хаствит
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

«Война искусств» и Trapped in the City of Thousand Mountains // Beat Film Festival 2019

Режиссер Томми Гулликсен; Режиссер Дэвид Вербик
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июня Воскресенье

17:00 кино

Во славу тьмы? // Beat Film Festival 2019

Режиссер Пэнни Лэйн
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Зона // Beat Film Festival 2019

Режиссер Клейтон Вомеро
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 июня Вторник

19:00 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июня Среда

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июня Четверг

17:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июня Пятница

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 июня Суббота

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июня Воскресенье

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Синонимы

Режисcер Надав Лапид
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июня Вторник

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июня Четверг

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июня Пятница

16:45 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 июня Суббота

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июня Воскресенье

14:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:45 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июня Вторник

19:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июня Пятница

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 июня Суббота

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Золотая перчатка

Режисcер Фатих Акин
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 июня Воскресенье

14:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 июля Вторник

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 июля Четверг

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 июля Пятница

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Пространство музыки»

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 июля Суббота

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:10 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 июля Воскресенье

15:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:20 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 июля Пятница

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

13 июля Суббота

15:00 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:30 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 июля Воскресенье

14:30 кино

Куриоса

Режисcер Лу Жене
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:45 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 июля Вторник

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 июля Среда

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

18 июля Четверг

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 июля Пятница

18:45 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 июля Суббота

14:45 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:20 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 июля Воскресенье

15:15 кино

Пространство музыки

Режисcеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 июля Вторник

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 июля Среда

19:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 июля Четверг

19:00 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 июля Пятница

19:00 кино

Угоняя лошадей

Режисcер Ханс Петтер Муланд
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 июля Суббота

14:00 кино

Берлин, я люблю тебя

Режисcеры: Питер Челсом, Тиль Швайгер, Деннис Гензель, Мэсси Таджедин
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

За мечтой

Режисcер Макс Мингелла
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 июля Воскресенье

14:30 кино

Вита и Вирджиния

Режисcер Чания Баттон
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

10 сентября Вторник

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Эмодзи. Язык картинок»

Режиссеры Ян Чейни, Марта Шейн
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 сентября Суббота

19:00 кино

Спецпоказ фильма «Питер Линдберг. Женские истории»

Режиссер Жан-Мишель Вечит
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 сентября Воскресенье

18 сентября Среда

19:00 кино

Соблазн

Режисcер Жюстин Трие
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 сентября Четверг

17:30 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 сентября Пятница

18:00 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 сентября Суббота

18:30 кино

Паразиты

Режисcер Пон Джун-хо
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Вторник

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Среда

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

27 сентября Пятница

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

28 сентября Суббота

15:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:30 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

29 сентября Воскресенье

15:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 октября Вторник

19:00 кино

Воскресенье

Режисcер Светлана Проскурина
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 октября Пятница

19:00 кино

Боже мой!

Режисcер Арно Деплешен
МАММ
ул. Остоженка, 16

5 октября Суббота

14:00 кино

Слон и бабочка

Режисcер Амели ван Элбт
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Сорокин трип

Режисcер Илья Белов
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 кино

Работа без авторства

Режисcер Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
МАММ
ул. Остоженка, 16

6 октября Воскресенье

14:30 кино

Бунюэль в лабиринте черепах

Режисcер Сальвадор Симо
МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 кино

Дефолт

Режисcер Чхве Гук-хи
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 кино

Божественная любовь

Режисcер Дира Паес, Хулио Мачадо, Тека Перейра
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 декабря Воскресенье

18:00 кино

«33 слова о дизайне». Специальный показ

Bang Bang Education
Кинозал

3 декабря Вторник

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

7 декабря Суббота

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

8 декабря Воскресенье

15:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

12 декабря Четверг

19:00 кино

Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

13 декабря Пятница

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

14 декабря Суббота

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

17 декабря Вторник

19:00 кино

33 слова о дизайне

Кинозал

18 декабря Среда

19:00 кино

Специальный показ фильма Дух Баухауса

Режиссеры: Нильс Болбринкер, Томас Тильш
Кинозал

20 декабря Пятница

19:00 кино

33 слова о дизайне

Bang Bang Education
Кинозал

22 декабря Воскресенье

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 декабря Среда

19:00 кино

Варда глазами Аньес

Режиссер: Аньес Варда
МАММ
ул. Остоженка, 16

26 декабря Четверг

19:00 кино

Фатеич и море

Кинозал

28 декабря Суббота

29 декабря Воскресенье

30 декабря Понедельник

2 января Четверг

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 января Пятница

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 января Воскресенье

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 января Понедельник

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 января Вторник

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 января Среда

12:00 кино

Детские кинопоказы «Союзмультфильм»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 кино

Кинопоказы: А. Ю. Хржановский

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 февраля Суббота

19:00 кино

Тридцать

Кинозал

7 февраля Пятница

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

8 февраля Суббота

18:00 кино

Каннингем

Кинозал

9 февраля Воскресенье

18:00 кино

Олдбой

Кинозал

12 февраля Среда

14 февраля Пятница

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

15 февраля Суббота

16 февраля Воскресенье

18:00 кино

Тридцать

Кинозал

19 февраля Среда

21 февраля Пятница

22 февраля Суббота

19:00 кино

Каннингем

Кинозал

23 февраля Воскресенье

17:00 кино

Каннингем

Кинозал

26 февраля Среда

28 февраля Пятница

29 февраля Суббота

19:00 кино

Студия 54

Кинозал

6 марта Пятница

19:00 кино

TOP - 5 Oscars

Кинозал

7 марта Суббота

8 марта Воскресенье

18:00 кино

Невидимая жизнь Эвридики

Кинозал

11 марта Среда

19:00 кино

Свистуны

Кинозал

12 марта Четверг

13 марта Пятница

19:00 кино

Студия 54

Кинозал

15 марта Воскресенье

18:00 кино

Свистуны

Кинозал

6 сентября Воскресенье

19:00 кино

Махинаторы

Кинозал

10 сентября Четверг

19:00 кино

К Николь

Кинозал

11 сентября Пятница

12 сентября Суббота

13 сентября Воскресенье

16 сентября Среда

19:00 кино

Махинаторы

Кинозал

17 сентября Четверг

19:30 кино

О бесконечности

Кинозал

18 сентября Пятница

19 сентября Суббота

19:00 кино

Рюити Сакамото: Кода

Кинозал

22 сентября Вторник

19:00 кино

Ассистентка

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 сентября Четверг

19:00 кино

Маменькины сынки

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 сентября Пятница

26 сентября Суббота

27 сентября Воскресенье

29 сентября Вторник

2 октября Пятница

19:00 кино

Маменькины сынки

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 октября Суббота

17:00 кино

Ассистентка

19:00 кино

Последние и первые люди

Кинозал

4 октября Воскресенье

7 октября Среда

19:00 кино

Ассистентка

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 мая Пятница

4 июня Пятница

19:00 кино

Аалто

Кинозал

11 июня Пятница

19:00 кино

Вендерс

Кинозал

12 июня Суббота

19:00 кино

На вершине горы

Кинозал

13 июня Воскресенье

15 июня Вторник

19:00 кино

В поиске

Кинозал

19 июня Суббота

19:00 кино

Ок, зумер

Кинозал

20 июня Воскресенье

19:00 кино

Джунгли

Кинозал

16 сентября Четверг

19 сентября Воскресенье

19:00 кино

Парижские каллиграммы

Кинозал

26 сентября Воскресенье

21 ноября Воскресенье

6 марта Воскресенье

25 июня Суббота

26 июня Воскресенье

2 июля Суббота

3 июля Воскресенье

12 июля Вторник

16 июля Суббота

23 июля Суббота

27 августа Суббота

8 ноября Вторник

19:30 кино

Вихрь

10 ноября Четверг

19:30 кино

Вихрь

11 ноября Пятница

12 ноября Суббота

17:00 кино

Вихрь

13 ноября Воскресенье

24 ноября Четверг

19:30 кино

Нитрам

26 ноября Суббота

17:00 кино

Нитрам

4 февраля Суббота

5 февраля Воскресенье

9 февраля Четверг

11 февраля Суббота

12 февраля Воскресенье

14 февраля Вторник

19:30 кино

Патерсон

16 февраля Четверг

18 февраля Суббота

20 апреля Суббота

19:00 кино

Меч короля

21 апреля Воскресенье

19:00 кино

Меч короля

4 мая Суббота

19:30 кино

Золото Рейна

8 мая Среда

24 мая Пятница

19:00 кино

Марс Экспресс

АРХИВ событий

2024:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май

2023:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2022:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2021:  Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020:  Январь, Февраль, Март, Июнь, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012:  Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011:  Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2010:  Март, Апрель, Октябрь

2009:  Январь, Сентябрь, Октябрь, Декабрь

2008:  Март, Май, Июнь, Июль, Август

2007:  Март, Апрель

2006:  Октябрь