6 Декабря Вторник

13 Декабря Вторник

17 Декабря Суббота

13:00

Детская творческая студия.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Декабря Воскресенье

13:00

Детская творческая студия.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-путешествие: Неаполь от античности до Микеланджело Пистолетто.

Паскуале Базиле.
Лекторий.

20 Декабря Вторник

24 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Елка для детей.

Разбудите Деда Мороза!.

18:00 КИНО

БЕЗ НАЗВАНИЯ/UNTITLED.

Джонатан Паркер.
Кинозал.

25 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние собаки.

Детский мастер-класс.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Декабря Вторник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Елка для детей.

Разбудите Деда Мороза!.

28 Декабря Среда

15:00

Новогоднее чтение сказок.

Механический Дед Мороз.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Января Воскресенье

Экскурсии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Понедельник

18:45 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

"Без названия", 2009.

Джонатан Паркер.
Кинозал.

3 Января Вторник

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

Иллюзионист.

Кинозал.

4 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:00

Новогоднее чтение сказок.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

"Без названия", 2009.

Джонатан Паркер.
Кинозал.

5 Января Четверг

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская необычных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

Ахиллес и черепаха.

Такеши Китано.
Кинозал.

6 Января Пятница

13:00

Представление.

Хельга Патаки.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:00

Новогоднее чтение сказок.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

Развод Надера и Симин.

Кинозал.

7 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:00

Новогоднее чтение сказок.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

"Без названия", 2009.

Джонатан Паркер.
Кинозал.

8 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бумажная зима.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

Рембрандт: я обвиняю.

Питер Гринуэй.
Кинозал.

9 Января Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

Неотразимая Тамара.

Стивен Фрирз.
Кинозал.

10 Января Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать и дарить подарки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:15 КИНО

Мульткарнавал.

Кинозал.

19:00 КИНО

LOL.

Лиза Азуэлос.
Кинозал.

21 Января Суббота

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

В рамках персональной выставки.

Тарин Саймон.
Лекторий.

22 Января Воскресенье

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

14:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

25 Января Среда

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фильм Стенли Кубрика за пределами жанра.

Антонио Джеуза.
Лекторий.

26 Января Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Облаченные в мечты: мода и современность. Лекция и презентация книги..

Элизабет Уилсон.
Лекторий.

28 Января Суббота

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

14:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

29 Января Воскресенье

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

14:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

15:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

11 Февраля Суббота

17:00

Премьера фильма Ю165.

Объединение Вверх!.
Кинозал.

13 Февраля Понедельник

19:00

От эпохи Возрождения до XX века.

Максим Шишигин.
Лекторий.

18 Февраля Суббота

22 Февраля Среда

19:00

Мастер-класс.

Владислав Ефимов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

23 Февраля Четверг

27 Февраля Понедельник

3 Марта Суббота

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

17:20 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

18:35 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

19:40 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

4 Марта Воскресенье

13:00 КИНО

«Морские динозавры» 3D.

Кинозал.

18:35 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

19:40 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

5 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс.

Сара Мун.
Кинозал.

6 Марта Вторник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Тобиа Беццола.

Лекторий.

7 Марта Среда

16:00 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

17:20 КИНО

Величайший Мохаммед Али.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:30 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

8 Марта Четверг

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:30 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:40 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:35 КИНО

Великий вечер и раннее утро .

Уильям Кляйн.
Кинозал.

9 Марта Пятница

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Чета свидетелей.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:30 КИНО

Мессия.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:45 КИНО

Мистер Фридом.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

10 Марта Суббота

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

15:05 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

20:20 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

11 Марта Воскресенье

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Чета свидетелей.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:30 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:25 КИНО

Великий вечер и раннее утро .

Уильям Кляйн.
Кинозал.

12 Марта Понедельник

13 Марта Вторник

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:15 КИНО

Мода изнутри и снаружи.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:45 КИНО

Одинокий голос человека.

Александр Сокуров.
Кинозал.

16:25 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

17:50 КИНО

Элегия.

Александр Сокуров.
Кинозал.

18:30 КИНО

Петербургская элегия.

Александр Сокуров.
Кинозал.

19:25 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14 Марта Среда

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:15 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

14:35 КИНО

Спаси и сохрани.

Александр Сокуров.
Лекторий.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс.

G.R.A.M..
Лекторий.

17:35 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:35 КИНО

Камень.

Александр Сокуров.
Кинозал.

15 Марта Четверг

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:15 КИНО

Величайший Мохаммед Али.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:25 КИНО

Альтовая соната. Дмитрий Шостакович.

Александр Сокуров.
Кинозал.

17:05 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

18:25 КИНО

Скорбное бесчувствие.

Александр Сокуров.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

American Dream. Искусство 1960-х.

Лекторий.

20:25 КИНО

Чета свидетелей.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16 Марта Пятница

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:15 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

14:35 КИНО

Одинокий голос человека.

Александр Сокуров.
Кинозал.

16:10 КИНО

Мессия.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:30 КИНО

Мистер Фридом.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

20:20 КИНО

Камень.

Александр Сокуров.
Кинозал.

17 Марта Суббота

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:15 КИНО

Великий вечер и раннее утро.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:10 КИНО

Отец и сын.

Александр Сокуров.
Кинозал.

16:55 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

17:15 КИНО

Александра.

Александр Сокуров.
Кинозал.

18:00 КИНО

Четвертый Мужчина.

Пол Верховен.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:55 КИНО

Молох.

Александр Сокуров.
Кинозал.

18 Марта Воскресенье

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:20 КИНО

Телец.

Александр Сокуров.
Кинозал.

15:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:55 КИНО

Солнце.

Александр Сокуров.
Кинозал.

19:05 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

20:25 КИНО

Дни Затмения.

Александр Сокуров.
Кинозал.

20 Марта Вторник

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:30 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:40 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:35 КИНО

Великий вечер и раннее утро.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

21 Марта Среда

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Чета свидетелей.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:30 КИНО

Мессия.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:45 КИНО

Мистер Фридом.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

22 Марта Четверг

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Мода изнутри и снаружи.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:05 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

20:20 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

23 Марта Пятница

12:10 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

13:30 КИНО

Чета свидетелей.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:20 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

16:30 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Живопись. Рисуем маслом.

Лекторий.

18:25 КИНО

Великий вечер и раннее утро.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

20:15 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

24 Марта Суббота

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Живопись. Рисуем маслом.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:20 КИНО

Величайший Мохаммед Али.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:30 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

16:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:00 КИНО

Страница безумия.

Тэйноскэ Кинугаса.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:25 КИНО

Чета свидетелей.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

20:15 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

25 Марта Воскресенье

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:20 КИНО

Мистер Фридом.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:15 КИНО

Мысли об Англии.

Мартин Парр.
Кинозал.

18:35 КИНО

Великий вечер и раннее утро.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

26 Марта Понедельник

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сказки братьев Гримм. Анимация для детей.

Лекторий.

19:00

Концерт Bang On a Can.

Bang On a Can (США).

27 Марта Вторник

12:20 КИНО

Мода изнутри и снаружи.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Светографика для детей..

Лекторий.

13:55 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:25 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:20 КИНО

Мода изнутри и снаружи.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

28 Марта Среда

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:30 КИНО

Без солнца.

Крис Маркер.
Кинозал.

17:20 КИНО

Кто вы, Полли Маггу?.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Олимпийские игры на севере Нью-Йорка.

Тим Дэвис.
Лекторий.

19:55 КИНО

Великий вечер и раннее утро.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

29 Марта Четверг

12:10 КИНО

Тарзан на пенсии.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

13:20 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:20 КИНО

Мистер Фридом.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:15 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

30 Марта Пятница

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:20 КИНО

Чета свидетелей. 1977.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сказки братьев Гримм. Анимация для детей.

Лекторий.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Векторные портреты.

Эндрю Буш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:10 КИНО

Тарзан на пенсии. 2004.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

17:15 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:50 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Гарри Груйером.

Гарри Груйер.
Лекторий.

31 Марта Суббота

12:10 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Гонсало Лебрихой.

Гонсало Лебриха.
Лекторий.

18:00 КИНО

Теорема. 1968.

Пьер Паол Пазолини.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:35 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

20:25 КИНО

Тарзан на пенсии. 2004.

Роман Буксбаум.
Кинозал.

1 Апреля Воскресенье

12:10 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Встреча с Джоном Рафманом.

Джон Рафман.
Лекторий.

17:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:55 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

2 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

От истории в картинках к мультимедийной презентации.

Бас Вруге.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

3 Апреля Вторник

12:10 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

14:00 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:55 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

4 Апреля Среда

12:10 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:05 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:05 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

17:55 КИНО

Мистер Фридом.1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

5 Апреля Четверг

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:20 КИНО

Чета свидетелей. 1977.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:10 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:35 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

6 Апреля Пятница

12:10 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

13:35 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

15:25 КИНО

Мессия. 1999.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:35 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:50 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

7 Апреля Суббота

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

О проекте «Гавана по дороге».

Андрей Гордасевич.

17:00 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

17:30 КИНО

Дьявол. 1972.

Анджей Жулавски.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

8 Апреля Воскресенье

12:10 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:05 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

15:55 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:50 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:25 КИНО

Мессия. 1999.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

9 Апреля Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей «Фотография без фотоаппарата».

Лекторий.

10 Апреля Вторник

12:10 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

14:00 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:55 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

11 Апреля Среда

12:10 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:05 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:05 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

12 Апреля Четверг

12:10 КИНО

Величайший Мохаммед Али. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

14:20 КИНО

Чета свидетелей. 1977.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

16:10 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:35 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

13 Апреля Пятница

12:10 КИНО

Мода изнутри и снаружи. 1998.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

13:35 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

15:25 КИНО

Мессия. 1999.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:30 КИНО

Панафриканский фестиваль в Алжире. 1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

19:30 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

14 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Светографика для детей.

Лекторий.

17:00 КИНО

Кто вы, Полли Маггу? 1966.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17:30 КИНО

Северный мост.

Жак Риветт.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:55 КИНО

Без солнца. 1983.

Крис Маркер.
Кинозал.

15 Апреля Воскресенье

17:00 КИНО

Великий вечер и раннее утро. 1978.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

18:55 КИНО

Мистер Фридом.1969.

Уильям Кляйн.
Кинозал.

17 Апреля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

18 Апреля Среда

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Война и Мир. 1812 год.

Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бенгт Ванселиус об Ингмаре Бергмане.

Бенгт Ванселиус.
Лекторий.

19:00 ВСТРЕЧА

Встреча с Вимом Вендерсом.

Вим Вендерс.
Лекторий.

19 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Виктора Алимпиева.

Виктор Алимпиев.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

21 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 21.04.2012.

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

19:00 КИНО

Седьмая печать. 1957.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

22 Апреля Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс для детей по анимации.

Екатерина Гаврилова.

19:00 КИНО

Земляничная поляна. 1957.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

23 Апреля Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии. Курс для продолжающих.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

24 Апреля Вторник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии. Интенсивный курс.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

25 Апреля Среда

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

26 Апреля Четверг

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

27 Апреля Пятница

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

28 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

29 Апреля Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

19:00 КИНО

Девичий источник. 1960.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

30 Апреля Понедельник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

19:00 КИНО

Сквозь тусклое стекло. 1961.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

1 Мая Вторник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

19:00 КИНО

Причастие. 1962.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

2 Мая Среда

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

3 Мая Четверг

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

4 Мая Пятница

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

5 Мая Суббота

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

6 Мая Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

19:00 КИНО

Молчание. 1963.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

7 Мая Понедельник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

19:00 КИНО

Персона. 1966.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

8 Мая Вторник

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

15:00 КИНО

Сцены из супружеской жизни. 1973.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

12 Мая Суббота

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

13 Мая Воскресенье

13:00 КИНО

Создатели образов. 1999.

Ингмар Бергман.
Кинозал.

14 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Правила cкетча.

Иван Разумов.
Лекторий.

15 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Традиция и новаторство в изобразительном искусстве. От Возрождения до XX века.

Максим Шишигин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

16 Мая Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Знакомство с фотографией для детей.

Анастасия Головенченко.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

17 Мая Четверг

17:00 ВСТРЕЧА

День открытых дверей в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18 Мая Пятница

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Наполеон и Александр. Отчет.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Наполеон и Александр.

Кинозал.

16:30 ВСТРЕЧА

Международный день музеев.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

19 Мая Суббота

18:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

18:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

18:30 ВСТРЕЧА

Городское ралли.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Мая Воскресенье

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

25 Мая Пятница

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

26 Мая Суббота

18:00 КИНО

Ангел истребления. 1962.

Луис Бунюэль.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

27 Мая Воскресенье

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

1 Июня Пятница

19:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

2 Июня Суббота

17:30 КИНО

Женщины, женщины. 1974.

Поль Веккиали.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

3 Июня Воскресенье

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

5 Июня Вторник

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

17:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

6 Июня Среда

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:30 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

13:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

15:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

15:45 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

7 Июня Четверг

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

8 Июня Пятница

12:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

16:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

9 Июня Суббота

15:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

15:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

10 Июня Воскресенье

15:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

15:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

15:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

15:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

11 Июня Понедельник

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

16:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мода в контексте культуры. Продолжение.

Людмила Алябьева.
Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

12 Июня Вторник

12:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

12:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

13 Июня Среда

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

15:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

14 Июня Четверг

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

15 Июня Пятница

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

16:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

16:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

16:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

16 Июня Суббота

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:30 КИНО

Мальпертюи. 1971.

Гарри Кюмель.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

17 Июня Воскресенье

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

12:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

18 Июня Понедельник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Июня Вторник

12:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

12:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

20 Июня Среда

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

15:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

21 Июня Четверг

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

22 Июня Пятница

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

16:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

16:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

16:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

23 Июня Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Студийный свет. Практикум для начинающих..

Вязаничев Игорь.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

18:00 КИНО

Порко россо. 1992.

Хаяо Миядзаки.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

24 Июня Воскресенье

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

12:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

28 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

30 Июня Суббота

18:00 КИНО

Властелины времени. 1982.

Рене Лалу.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

2 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

5 Июля Четверг

17:00 ВСТРЕЧА

Консультация по поступлению.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15 Июля Воскресенье

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

23 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

1 Августа Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Виктория Марченкова .
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

6 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

20 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

30 Августа Четверг

1 Сентября Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Детская программа на День города и День знаний.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

4 Сентября Вторник

6 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Творчество в создании коммерческой рекламы.

Ян Бицер, Илья Бранк и Том Вебер.
Лекторий.

7 Сентября Пятница

16:00 ВСТРЕЧА

Москва – любовь моя!.

Анна Эспарса, Николай Могилевский.
Лекторий.

19:00 ВСТРЕЧА

Встреча с Гришей Брускиным.

Кинозал.

8 Сентября Суббота

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

20:20 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

11 Сентября Вторник

Крыша МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

12 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

13 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

19:00 ВСТРЕЧА

Чтение книг с Гришей Брускиным.

Кинозал.

14 Сентября Пятница

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16 Сентября Воскресенье

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

20:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

17 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

18 Сентября Вторник

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы обработки цифрового изображения (Lightroom и Photoshop).

Лекторий.

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

19 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

20 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

21 Сентября Пятница

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Russia, we love you!: Западные модельеры и русские этнические мотивы.

Джурджа Бартлетт.
Кинозал.

25 Сентября Вторник

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

26 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

27 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988.

Гриша Брускин.
Кинозал.

1 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

3 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство художников русского зарубежья. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Андрей Толстой.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Октября Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История дизайна. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Ольга Косырева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Октября Воскресенье

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Октября Понедельник

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебство фотографии.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

13 Октября Суббота

10:30 ВСТРЕЧА

Большой праздник LEGO® DUPLO®.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Октября Воскресенье

15 Октября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

16 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы обработки цифрового изображения в программе Photoshop.

Лекторий.

26 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марка Куинна.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Октября Суббота

30 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

1 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция и рисунок с натуры.

Иван Разумов.
Лекторий.

2 Ноября Пятница

12 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Непосредственная фотография.

Игорь Мухин.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пять художественных революций XX века. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Виталий Пацюков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Декабря Суббота

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012.

Элисон Клэймен.
Кинозал.

2 Декабря Воскресенье

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012.

Элисон Клэймен.
Кинозал.

3 Декабря Понедельник

11:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создание фотокниги от А-Я.

Ханнес Вандерер.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы обработки цифрового изображения в программе Photoshop.

Лекторий.

5 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создание фотокниги от А до Я, или How To Turn Your Project Into A Great Photobook.

Ханнес Вандерер .
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

7 Декабря Пятница

13:00 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

8 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012.

Элисон Клэймен.
Кинозал.

9 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012.

Элисон Клэймен.
Кинозал.

10 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

14 Декабря Пятница

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012.

Лорис Грео.
Кинозал.

15 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012.

Лорис Грео.
Кинозал.

16 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012.

Лорис Грео.
Кинозал.

18 Декабря Вторник

19 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Понимать искусство. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Стас Шурипа.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Старообрядческий посёлок Романовка глазами японских учёных.

Ёсикадзу Накамура.
Лекторий.

23 Декабря Воскресенье

26 Декабря Среда

27 Декабря Четверг

13:00 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

15:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:20 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

28 Декабря Пятница

13:00 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

15:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

29 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние творческие мастерские.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

16:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

16:30 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

19:00 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

20:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

30 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние творческие мастерские.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

15:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

19:50 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

2 Января Среда

13:00 ВСТРЕЧА

МАММ детям!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

17:50 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

17:50 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:50 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

3 Января Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 03.01.2013.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:15 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

4 Января Пятница

12:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга для ангела.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рисуем маслом.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:55 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

17:45 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:45 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

5 Января Суббота

12:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты Хатшепсут.

Надежда Суворова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игра-спектакль «Кто утешит кнютта? Путешествие по Муми-доллу».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:10 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:00 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

18:00 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

6 Января Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 06.01.2013.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:15 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

18:15 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

7 Января Понедельник

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация детской книги «Мы по скверику гуляли...».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:50 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

17:40 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

17:40 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:40 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

9 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рисуем маслом.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:15 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

10 Января Четверг

16:55 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

17:45 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:45 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13 Января Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Старообрядцы Рогожского кладбища: купцы, попечители, храмоздатели и благотворители.

Елена Михайловна Юхименко.
Лекторий.

17:00 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

17:55 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:55 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15 Января Вторник

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

14:20 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

14:20 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:05 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История фильмов и их создателей. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Сергей Томаш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Января Среда

12:25 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:50 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

14:40 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

16:45 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

17:35 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17 Января Четверг

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

18:10 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

20:00 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18 Января Пятница

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:45 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

14:35 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:50 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

16:40 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

18:05 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:55 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19 Января Суббота

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Староверы Сибири: подвижники и мученики.

Леонид Александрович Ситников.
Лекторий.

17:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:20 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

20:25 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

20 Января Воскресенье

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Почему и зачем лингвисты изучают язык старообрядцев.

Ольга Геннадьевна Ровнова.
Лекторий.

17:30 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

18:20 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

20:10 КИНО

В поисках рая. 2012.

Ирина Бахтина.
Кинозал.

22 Января Вторник

13:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

23 Января Среда

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

24 Января Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

17:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

25 Января Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

26 Января Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

27 Января Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

29 Января Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

30 Января Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

31 Января Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Икона как феномен искусства. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Дмитрий Гутов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция и рисунок с натуры. Часть II.

Иван Разумов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Февраля Пятница

ВСТРЕЧА

МАММ участвует в проекте «Музейный Инспектор».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

2 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Партия игры в сенет.

Александра Литвина, Надежда Суворова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

4 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

5 Февраля Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

6 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

7 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бизнес-модель в сфере искусства: как заработать деньги?.

Коринн Эстрада.
Лекторий.

8 Февраля Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура».

Людмила Алябьева.
Лекторий.

9 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

14 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Эккехарда Велькенса.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Февраля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

17 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История книги своими руками» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ВСТРЕЧА

День Leica.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

27 Февраля Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Валери Белен.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Марта Пятница

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Сейду Кейта. Фотографии из коллекции Жана Пигоцци».

Андре Манин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Марта Суббота

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Дивертисмент.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

7 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Мануэля Оутумуро.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Double Game.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Марта Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Патрика Демаршелье.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Марта Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Антикварная европейская гравюра как предмет. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Сергей Стародубцев.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Марта Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Джима Ли.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году.

Наталья Яскина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. A Due Voce.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

20 Марта Среда

23 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография как исследование.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Арно Фишер. Фотография».

Андреас Рост.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Франкомания.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать объемные предметы.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция способов фотосъемки артистических перформансов.

Ричард Хаутон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Тригон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

6 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Киногерой. Век русской мистификации. 2011.

МИСТИФИКАЦИИ.
Кинозал.

10 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Верушки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Складная книга своими руками» совместно с издательством «КомпасГид».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Театр теней от содружества художников «Волшебная пила».

Наталья Корсунская, Надежда Суворова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

18 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году.

Наталья Яскина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Апреля Суббота

18:30 КИНО

Конструктивизм. 2012.

Кинозал.

23 Апреля Вторник

19:00

Проект «МЫСТАВКА».

Кинозал.

24 Апреля Среда

21:00

Вечер памяти Влада Монро.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Произведение искусства в эпоху распада сознания.

Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медведь, который любил обнимать деревья.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

К 300-летию Кунсткамеры. 2012-2013.

Кинозал.

1 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Съемка повседневной жизни. Авторский курс.

Андрей Гордасевич .
Кинозал.

18 Мая Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ночь в музее. Детям.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 КИНО

Мультфильмы детям.

Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотоанималистика: секреты съемки живой природы.

Михаил Черкасов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00

Экскурсии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Мая Воскресенье

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

25 Мая Суббота

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марселя Педрагозы.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Мая Понедельник

3 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

15 Июня Суббота

17:00 КИНО

Ваша прическа. 2012.

Кинозал.

18:00 КИНО

Отпрыски пепла. 2010.

Кинозал.

19:00 КИНО

Супер паук. 2012.

Кинозал.

16 Июня Воскресенье

19:30 КИНО

Амазонка. Лес будущего. 2010.

Кинозал.

20:30 КИНО

Кроме урожая. 2011.

Кинозал.

18 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

19 Июня Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

20 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

21 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книги Кристин Бар «Политическая история брюк».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

23 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цифровые образы и идентичность.

Моника Штудер, Кристоф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

26 Июня Среда

Крыша МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

27 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

20:00 КИНО

Черный квадрат. 1988.

Иосиф Пастернак.
ЦСК «Гараж».

28 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

29 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

20:00 КИНО

В поисках счастливого конца. 1991.

Ольга Свиблова.
ЦСК «Гараж».

30 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

1 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 КИНО

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013.

Кристофер МакЛауд.
Кинозал.

2 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

3 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

4 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

5 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

7 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Урок толерантности.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

9 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

10 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам» .

В рамках выставки «Из семейного альбома».
Кинозал.

11 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Машины метаморфоз. Ребекка Хорн и искусство ХХ века.

Ирина Кулик.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

13 Июля Суббота

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный мастер-класс по фотовспышкам.

Игорь Вязаничев.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

14 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

23 Июля Вторник

5 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

7 Сентября Суббота

19:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

21 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Сентября Пятница

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

28 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

1 Октября Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «Почему гуманитарные науки так важны?». Продолжается набор!.

Анна Эспарса.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Константина Потапова «Кукарека на конкурсе куриц».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Октября Воскресенье

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусства для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Октября Вторник

16:00

Фотография всегда со мной.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Октября Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

11 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Программы для создания анимации. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013».

Владимир Лазаренко-Маневич.
Кинозал.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

ZBrush в индустрии CG. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013».

Георгий Подшибякин.
Кинозал.

12 Октября Суббота

13 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Екатерины Шумковой «Мастер на все лапы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Михаэля Энде «Джим Пуговка и Машинист Лукас».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Октября Понедельник

31 Октября Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Книга в мире мультимедиа.

Кинозал.

19:00

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Марченкова Виктория.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

3 Ноября Воскресенье

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь искусств.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебные мастер-классы по волшебным книгам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура».

Людмила Алябьева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Ноября Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Биеннале поэтов в Москве.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Ноября Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от издательства «Пешком в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс творческих встреч «Разговоры о фотографии» с Андреем Гордасевичем.

Андрей Гордасевич.
Кинозал.

23 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Флаги мира».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

30 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Франка Павлоффа «Коричневое утро».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы от Adobe.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе.

Пётр Банков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Гарриет Грундман «Пятая овечка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Физика и анатомия звука.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Декабря Четверг

13 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое волна.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История одного фотографа. Как найти свой собственный стиль и стать лучшим фотографом года в России?.

Екатерина Белинская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания.

15 Декабря Воскресенье

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Инопланетяне у египтян» c художником Анной Десницкой.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Декабря Четверг

20 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Иллюзии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз взрослеет».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Воскресенье

13:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Декабря Четверг

16:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Нэнси Уолкер-Гай «Лучший подарок на Рождество».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Четверг

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00

МАММ детям!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Экспериментаниум» в МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Января Пятница

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дэвида Макки «Легко ли быть клетчатым слоном?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Января Понедельник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания.

7 Января Вторник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Карнавал зверей» от издательства «Самокат».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Января Среда

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Спектакль «Изумительный мистер Лис».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания.

15 Января Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Свое чужое: как плагиат стал художественным приемом. Проблема авторства в современном искусстве.

Милена Орлова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Января Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«GENIUS IS FREEDOM. Диалог с Дэмиеном Хёрстом».

Михаил Алшибая.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Января Четверг

25 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс