МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МУЗЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ»
16+

2 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

5 Июля Четверг

17:00 ВСТРЕЧА

Консультация по поступлению

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15 Июля Воскресенье

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Онлайн-курс

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

23 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 Августа Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Виктория Марченкова
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

6 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 Августа Четверг

1 Сентября Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Детская программа на День города и День знаний

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

4 Сентября Вторник

6 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Творчество в создании коммерческой рекламы

Ян Бицер, Илья Бранк и Том Вебер
Лекторий

7 Сентября Пятница

16:00 ВСТРЕЧА

Москва – любовь моя!

Анна Эспарса, Николай Могилевский
Лекторий

19:00 ВСТРЕЧА

Встреча с Гришей Брускиным

Кинозал

8 Сентября Суббота

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:20 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

11 Сентября Вторник

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

12 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

13 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 ВСТРЕЧА

Чтение книг с Гришей Брускиным

Кинозал

14 Сентября Пятница

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16 Сентября Воскресенье

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

17 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 Сентября Вторник

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы обработки цифрового изображения (Lightroom и Photoshop)

Лекторий

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

19 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

21 Сентября Пятница

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Russia, we love you!: Западные модельеры и русские этнические мотивы

Джурджа Бартлетт
Кинозал

25 Сентября Вторник

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

20:10 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

26 Сентября Среда

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

27 Сентября Четверг

13:30 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

16:40 КИНО

Birth of Hero. 1988

Гриша Брускин
Кинозал

1 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

3 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство художников русского зарубежья. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Андрей Толстой
МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Октября Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История дизайна. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Ольга Косырева
МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Октября Воскресенье

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Октября Понедельник

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебство фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

13 Октября Суббота

10:30 ВСТРЕЧА

Большой праздник LEGO® DUPLO®

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14 Октября Воскресенье

15 Октября Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 Октября Вторник

26 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марка Куинна

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Октября Суббота

30 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

1 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция и рисунок с натуры

Иван Разумов
Лекторий

2 Ноября Пятница

12 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Непосредственная фотография

Игорь Мухин
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

14 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пять художественных революций XX века. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Виталий Пацюков
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Декабря Суббота

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

2 Декабря Воскресенье

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

3 Декабря Понедельник

11:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создание фотокниги от А-Я

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

5 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создание фотокниги от А до Я, или How To Turn Your Project Into A Great Photobook

Ханнес Вандерер
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

7 Декабря Пятница

13:00 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

8 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

9 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся. 2012

Элисон Клэймен
Кинозал

10 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

14 Декабря Пятница

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

15 Декабря Суббота

13:00 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

13:00 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

16 Декабря Воскресенье

13:00 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

The Snorks: A concert for creatures. 2012

Лорис Грео
Кинозал

18 Декабря Вторник

19 Декабря Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Понимать искусство. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Стас Шурипа
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Старообрядческий посёлок Романовка глазами японских учёных

Ёсикадзу Накамура
Лекторий

23 Декабря Воскресенье

26 Декабря Среда

27 Декабря Четверг

13:00 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:20 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

28 Декабря Пятница

13:00 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

29 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:30 КИНО

Прерванный роман Тилли.1914

Мак Сеннет
Кинозал

19:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20:00 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Новогодние творческие мастерские

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

14:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

15:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:50 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 Января Среда

13:00 ВСТРЕЧА

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:50 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:50 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:50 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

3 Января Четверг

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 03.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 Января Пятница

12:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Книга для ангела

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:55 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:45 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:45 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

5 Января Суббота

12:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Секреты Хатшепсут

Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Игра-спектакль «Кто утешит кнютта? Путешествие по Муми-доллу»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Зимние каникулы Бонифация»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:10 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:00 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:00 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 Января Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура, 06.01.2013

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:15 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 Января Понедельник

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «Декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация детской книги «Мы по скверику гуляли...»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:50 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:40 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

17:40 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:40 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

9 Января Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Рисуем маслом

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Читаем и играем детские новогодние сказки

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:15 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 Января Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Старообрядцы Рогожского кладбища: купцы, попечители, храмоздатели и благотворители

Елена Михайловна Юхименко
Лекторий

17:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:55 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:55 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15 Января Вторник

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:20 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

14:20 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:05 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История фильмов и их создателей. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Томаш
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Января Среда

12:25 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:50 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:40 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

16:45 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

17:35 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

17 Января Четверг

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:10 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:00 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18 Января Пятница

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:45 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

14:35 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:50 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

16:40 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

18:05 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:55 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19 Января Суббота

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Староверы Сибири: подвижники и мученики

Леонид Александрович Ситников
Лекторий

17:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:25 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

20 Января Воскресенье

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Почему и зачем лингвисты изучают язык старообрядцев

Ольга Геннадьевна Ровнова
Лекторий

17:30 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

18:20 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

20:10 КИНО

В поисках рая. 2012

Ирина Бахтина
Кинозал

22 Января Вторник

13:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

23 Января Среда

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

24 Января Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

17:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

25 Января Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

26 Января Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

27 Января Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

29 Января Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

30 Января Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

31 Января Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Икона как феномен искусства. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Дмитрий Гутов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Композиция и рисунок с натуры. Часть II

Иван Разумов
МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Февраля Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

2 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Партия игры в сенет

Александра Литвина, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

4 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

5 Февраля Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

6 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

7 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бизнес-модель в сфере искусства: как заработать деньги?

Коринн Эстрада
Лекторий

8 Февраля Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
Лекторий

9 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914

Мак Сеннет
Кинозал

12:30 КИНО

Малыш. 1921

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Парижанка. 1923

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Цирк. 1928

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952

Чарльз Чаплин
Кинозал

13 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940

Чарльз Чаплин
Кинозал

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947

Чарльз Чаплин
Кинозал

14 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931

Чарльз Чаплин
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Эккехарда Велькенса

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Февраля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

17 Февраля Воскресенье

18 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ВСТРЕЧА

День Leica

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

27 Февраля Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Валери Белен

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Марта Пятница

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Сейду Кейта. Фотографии из коллекции Жана Пигоцци»

Андре Манин
МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Марта Суббота

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Дивертисмент

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Мануэля Оутумуро

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют

МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Double Game

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Марта Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Патрика Демаршелье

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Марта Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Антикварная европейская гравюра как предмет. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Сергей Стародубцев
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Марта Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Джима Ли

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. A Due Voce

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20 Марта Среда

23 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография как исследование

Валерий Нистратов
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Арно Фишер. Фотография»

Андреас Рост
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Франкомания

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать объемные предметы

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция способов фотосъемки артистических перформансов

Ричард Хаутон
МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Тригон

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

6 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Киногерой. Век русской мистификации. 2011

МИСТИФИКАЦИИ
Кинозал

10 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Верушки

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Складная книга своими руками» совместно с издательством «КомпасГид»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Театр теней от содружества художников «Волшебная пила»

Наталья Корсунская, Надежда Суворова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

18 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году

Наталья Яскина
МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Апреля Суббота

18:30 КИНО

Конструктивизм. 2012

Кинозал

23 Апреля Вторник

19:00

Проект «МЫСТАВКА»

Кинозал

24 Апреля Среда

21:00

Вечер памяти Влада Монро

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Произведение искусства в эпоху распада сознания

Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медведь, который любил обнимать деревья

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют

Екатерина Гаврилова
МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Съемка повседневной жизни. Авторский курс

Андрей Гордасевич
Кинозал

18 Мая Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ночь в музее. Детям

МАММ
ул. Остоженка, 16

12:00 КИНО

Мультфильмы детям

Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотоанималистика: секреты съемки живой природы

Михаил Черкасов
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Мая Воскресенье

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

25 Мая Суббота

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марселя Педрагозы

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

15 Июня Суббота

17:00 КИНО

Ваша прическа. 2012

Кинозал

18:00 КИНО

Отпрыски пепла. 2010

Кинозал

19:00 КИНО

Супер паук. 2012

Кинозал

16 Июня Воскресенье

19:30 КИНО

Амазонка. Лес будущего. 2010

Кинозал

20:30 КИНО

Кроме урожая. 2011

Кинозал

18 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19 Июня Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

21 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книги Кристин Бар «Политическая история брюк»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

23 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цифровые образы и идентичность

Моника Штудер, Кристоф ван ден Берг
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

26 Июня Среда

Крыша МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

27 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 КИНО

Черный квадрат. 1988

Иосиф Пастернак
ЦСК «Гараж»

28 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

29 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

20:00 КИНО

В поисках счастливого конца. 1991

Ольга Свиблова
ЦСК «Гараж»

30 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

1 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 КИНО

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013

Кристофер МакЛауд
Кинозал

2 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

3 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

4 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

5 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

7 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Урок толерантности

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

9 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

10 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам»

В рамках выставки «Из семейного альбома»
Кинозал

11 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Машины метаморфоз. Ребекка Хорн и искусство ХХ века

Ирина Кулик
МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

13 Июля Суббота

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный мастер-класс по фотовспышкам

Игорь Вязаничев
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

14 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962

Михаил Ромм
Кинозал

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990

Ребекка Хорн
Кинозал

23 Июля Вторник

5 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

7 Сентября Суббота

19:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

21 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Сентября Пятница

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

28 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

30 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

1 Октября Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «Почему гуманитарные науки так важны?». Продолжается набор!

Анна Эспарса
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Константина Потапова «Кукарека на конкурсе куриц»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Октября Воскресенье

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусства для детей

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Октября Вторник

16:00

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Октября Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

11 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Программы для создания анимации. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Владимир Лазаренко-Маневич
Кинозал

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

ZBrush в индустрии CG. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013»

Георгий Подшибякин
Кинозал

12 Октября Суббота

13 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Екатерины Шумковой «Мастер на все лапы»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Михаэля Энде «Джим Пуговка и Машинист Лукас»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Октября Понедельник

31 Октября Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Книга в мире мультимедиа

Кинозал

19:00

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Марченкова Виктория
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

3 Ноября Воскресенье

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь искусств

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебные мастер-классы по волшебным книгам

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Ноября Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Биеннале поэтов в Москве

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Ноября Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от издательства «Пешком в историю»

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс творческих встреч «Разговоры о фотографии» с Андреем Гордасевичем

Андрей Гордасевич
Кинозал

23 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Флаги мира»

МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

30 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Франка Павлоффа «Коричневое утро»

МАММ
ул. Остоженка, 16

7 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы от Adobe

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе

Пётр Банков
МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Гарриет Грундман «Пятая овечка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Физика и анатомия звука

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Декабря Четверг

13 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое волна

МАММ
ул. Остоженка, 16

14 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История одного фотографа. Как найти свой собственный стиль и стать лучшим фотографом года в России?

Екатерина Белинская
МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания

15 Декабря Воскресенье

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Инопланетяне у египтян» c художником Анной Десницкой

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Декабря Четверг

20 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Иллюзии

МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз взрослеет»

МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Декабря Воскресенье

13:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Декабря Четверг

16:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

28 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Нэнси Уолкер-Гай «Лучший подарок на Рождество»

МАММ
ул. Остоженка, 16

29 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Января Четверг

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00

МАММ детям!

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Экспериментаниум» в МАММ

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

3 Января Пятница

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дэвида Макки «Легко ли быть клетчатым слоном?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

6 Января Понедельник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания

7 Января Вторник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Карнавал зверей» от издательства «Самокат»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Января Среда

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Спектакль «Изумительный мистер Лис»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002

Кинозал

12:00 КИНО

Снежинка. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Белолобый. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Пудя. 2008

Кинозал

12:00 КИНО

Эскимо. 2004

Кинозал

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010

Кинозал

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010

Кинозал

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012

Кинозал

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Смешарики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Фиксики. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013

Кинозал

12:00 КИНО

Везуха. 2013

Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания

15 Января Среда

18 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Января Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«GENIUS IS FREEDOM. Диалог с Дэмиеном Хёрстом»

Михаил Алшибая
МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Января Четверг

25 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

26 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Января Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для подростков. I ступень

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

28 Января Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

1 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

2 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по объемной картонной иллюстрации

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

11 Февраля Вторник

12 Февраля Среда

13 Февраля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура»

Людмила Алябьева
МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Февраля Суббота

13:00

Экскурсии

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для младших школьников «Фотография без инстаграма». Продолжается набор!

Михаил Черкасов
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Февраля Пятница

23 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Февраля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс

Виктория Марченкова
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

28 Февраля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

1 Марта Суббота

2 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

8 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

9 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

12 Марта Среда

16:00 ВСТРЕЧА

Artist talk Маттье Гафсу (Швейцария)

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

13 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Крис Стил-Перкинс. Мастер-класс в рамках выставки «Англия, моя Англия»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и обложка модных глянцевых журналов

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Юдит Берг «Приключения озорного мышонка»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. «Посвящение»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Main Road|Post. Визуальные эффекты для большого кино

Арман Яхин
МАММ
ул. Остоженка, 16

21 Марта Пятница

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

От Кристера Стрёмхольма до Пола Хансена - визуальный обзор современной шведской фотожурналистики

Терье Линдблом
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

23 Марта Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Алины Рубан «Ботик Петра»

МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Марта Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография всегда со мной

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сара Мун. Мастер-класс в рамках выставки «Без пяти пять»

МАММ
ул. Остоженка, 16

27 Марта Четверг

29 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

30 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

31 Марта Понедельник

4 Апреля Пятница

5 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по сборникам серии «Большая книга сказок»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и обложка модных глянцевых журналов

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

6 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

7 Апреля Понедельник

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. «Мир оперы Бенджамина Бриттена»

МАММ
ул. Остоженка, 16

10 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Motion design в действии

Илья Остриков
МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Жизнь стоит того, чтобы жить. 2011

Эрик Нудел
Кинозал

12 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Новый Лондон»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ева Шлегель. Мастер-класс в рамках выставки «Небеса необетованные»

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

15:00 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

15:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

15:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Нильс Стомпс. Мастер-класс в рамках выставки «83 дня темноты»

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Тьерри Коэн. Мастер-класс в рамках выставки «Затемненные города»

МАММ
ул. Остоженка, 16

13 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Древний Египет и египтологи

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

16:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

16:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

14 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

16 Апреля Среда

10:30 ВСТРЕЧА

День открытых дверей в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

18 Апреля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Режиссура и компьютерная графика в современном кино

Джаник Файзиев
МАММ
ул. Остоженка, 16

19 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации от издательства «Самокат» и студии «Павлин»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Freezelight

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

20 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебные трафареты

МАММ
ул. Остоженка, 16

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Большая книга сказок о драконах»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Напиши свое имя настоящими иероглифами

МАММ
ул. Остоженка, 16

18:30 КИНО

Иссар. 2008

Ширин Нешат
Кинозал

18:30 КИНО

Протест отклоняется. 2011

Ширин Нешат
Кинозал

19:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009

Ширин Нешат
Кинозал

21 Апреля Понедельник

22 Апреля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История Фарфора. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

Татьяна Мозжухина
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Фотография в сложных световых условиях»

Настя Головенченко
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытый мастер-класс Владислава Ефимова «Место фотографии в современном искусстве»

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

26 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по объемной иллюстрации

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура

МАММ
ул. Остоженка, 16

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытый мастер-класс Игоря Мухина и презентация мастерской «Непосредственная фотография»

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

27 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках»

МАММ
ул. Остоженка, 16

17 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Кати Толстой «Истории о маленьком кролике»

МАММ
ул. Остоженка, 16

14:00

МАММ детям - Ночь в музее

МАММ
ул. Остоженка, 16

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Игра в классику»

МАММ
ул. Остоженка, 16

18 Мая Воскресенье

19 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic

МАММ
ул. Остоженка, 16

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. «Бриттен — гала»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в видеоарт

Дмитрий Венков, Антонина Баевер
МАММ
ул. Остоженка, 16

22 Мая Четверг

24 Мая Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Фотография в сложных световых условиях»

Настя Головенченко
МАММ
ул. Остоженка, 16

25 Мая Воскресенье

18:00 КИНО

Ураган на Байу. 2006. В рамках выставки «Новый Орлеан в фотографии»

Грег МакГилври, Глен Питр
Кинозал

26 Мая Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский фотокурс «Готовимся к лету»

Анна Кортюкова
МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова

Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

27 Мая Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Громкие имена. Классическое искусство»

МАММ
ул. Остоженка, 16

16 Июня Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Громкие имена. Революция в искусстве»

МАММ
ул. Остоженка, 16

23 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

26 Июня Четверг

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс на английском языке «007 KIDS VERSION»

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Июля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алана Уэйкфилда. В рамках выставки «Война, покончившая с миром»

МАММ
ул. Остоженка, 16

5 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

6 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

8 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

9 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Мост Ватерлоо. 1940

Мервин ЛеРой
Кинозал

10 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс на английском языке «007 KIDS VERSION»

МАММ
ул. Остоженка, 16

11 Июля Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

12 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих

Ирина Манн
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

13 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

15 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

16 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

17 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

18 Июля Пятница

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

19 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

20 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

21 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

22 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

23 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

24 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

25 Июля Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

26 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

27 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

29 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

30 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

19:00 КИНО

Показ и обсуждение фильма «1210»

Арсений Гончуков
МАММ
ул. Остоженка, 16

31 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

1 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

2 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

3 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

5 Августа Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

6 Августа Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

7 Августа Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

8 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

9 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

10 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

12 Августа Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13 Августа Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

14 Августа Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

15 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

16 Августа Суббота

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

19:00 КИНО

Клюквенный остров. 2010. В рамках CinePromo Film Festival

Елена Демидова
Кинозал

20:00 КИНО

Ленинленд. 2014. В рамках CinePromo Film Festival

Аскольд Куров
Кинозал

17 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

19:00 КИНО

Моя родня. 2013. В рамках CinePromo Film Festival

Родион Исмаилов
Кинозал

20:00 КИНО

Собачий кайф. 2012. В рамках CinePromo Film Festival

Иван Твердовский
Кинозал

18 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

19 Августа Вторник

18:00 КИНО

Леша. 2011. В рамках CinePromo Film Festival

Елена Демидова
Кинозал

18:30 КИНО

Очаг. 2013. В рамках CinePromo Film Festival

Вениамин Тронин
Кинозал

20 Августа Среда

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

21 Августа Четверг

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

22 Августа Пятница

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

23 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

24 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

26 Августа Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

27 Августа Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

28 Августа Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

29 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

30 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

31 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

2 Сентября Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983

Федерико Феллини
Кинозал

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930

Ховард Хьюз
Кинозал

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930

Льюис Майлстоун
Кинозал

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941

Ховард Хоукс
Кинозал

3 Сентября Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

5 Сентября Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934

Джон Форд
Кинозал

7 Сентября Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931

Джозеф фон Штернберг
Кинозал

13:00 КИНО

На плечо! 1918

Чарльз Чаплин
Кинозал

13:00 КИНО

Большой парад. 1925

Кинг Видор
Кинозал

13:00 КИНО

Окраина. 1933

Борис Барнет
Кинозал

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937

Жан Ренуар
Кинозал

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Modern Moscow»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

17 Сентября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Круглый стол «Первая мировая война 1914-1918 гг. Долг Памяти и Долг Истории»

МАММ
ул. Остоженка, 16

20 Сентября Суббота

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

21 Сентября Воскресенье

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками»

МАММ
ул. Остоженка, 16

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

24 Сентября Среда

12:00 КИНО

Эллешдирмех. 2014. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Хоссейн Могхаддас Шафигхи
Кинозал

12:00 КИНО

Кафи и Бабу. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Альберто Героса, Давид Аросио
Кинозал

15:00 КИНО

Суперженщины. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Яэль Киппер, Ронен Зарецки
Кинозал

25 Сентября Четверг

12:00 КИНО

Внутри. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Лейла Мушанович, Норика Шефа, Релья Пекич
Кинозал

12:00 КИНО

Грицко. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Лейла Мушанович, Релья Пекич
Кинозал

26 Сентября Пятница

12:00 КИНО

Каррера. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Ассунта Нунес, Франческо Костабиле
Кинозал

27 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом»

МАММ
ул. Остоженка, 16

15:00 КИНО

Ашура в Дербенте. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Михаил Солоненко, Екатерина Капустина
Кинозал

15:00 КИНО

Играя с Нан. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино»

Асами Саито, Дипеш Харел
Кинозал

1 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips

МАММ
ул. Остоженка, 16

4 Октября Суббота

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

5 Октября Воскресенье

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014

Дмитрий Лавриненко
Кинозал

9 Октября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для детей и подростков

Дарья Брукер, Наталья Ульянова, Петр Жуков
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

19:30 КИНО

Сетевой торчок. 2013. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Хилла Медалия, Шош Шлам
Кинозал

10 Октября Пятница

11 Октября Суббота

15:00 КИНО

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером
Кинозал

12 Октября Воскресенье

15:00 КИНО

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером
Кинозал

16 Октября Четверг

17 Октября Пятница

19:30 КИНО

ДОЛЛ. 2014. В рамках показов CinePromo CLUB

Виктор Сидоров
Кинозал

20 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих

Лекторий

21 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеоарт: теория и практика

Антонина Баевер
МАММ
ул. Остоженка, 16

24 Октября Пятница

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс

Людмила Зинченко
Школа им. Родченко
2-ой Красносельский пер., д. 2

26 Октября Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ