1 Февраля Пятница

ВСТРЕЧА

МАММ участвует в проекте «Музейный Инспектор».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

2 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Партия игры в сенет.

Александра Литвина, Надежда Суворова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

4 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

5 Февраля Вторник

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

6 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

7 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Бизнес-модель в сфере искусства: как заработать деньги?.

Коринн Эстрада.
Лекторий.

8 Февраля Пятница

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура».

Людмила Алябьева.
Лекторий.

9 Февраля Суббота

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Король в Нью-Йорке. 1957.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Графиня из Гонконга. 1967.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Февраля Воскресенье

12:30 КИНО

Прерванный роман Тилли. 1914.

Мак Сеннет.
Кинозал.

12:30 КИНО

Малыш. 1921.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Парижанка. 1923.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Золотая лихорадка. 1925.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Цирк. 1928.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Огни рампы. 1952.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13 Февраля Среда

12:30 КИНО

Новые времена. 1936.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Великий диктатор. 1940.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

12:30 КИНО

Месье Верду. 1947.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

14 Февраля Четверг

12:30 КИНО

Огни большого города. 1931.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Эккехарда Велькенса.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Февраля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

17 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История книги своими руками» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ВСТРЕЧА

День Leica.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

27 Февраля Среда

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Валери Белен.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Марта Пятница

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Сейду Кейта. Фотографии из коллекции Жана Пигоцци».

Андре Манин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Марта Суббота

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Дивертисмент.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

7 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Мануэля Оутумуро.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Double Game.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Марта Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Патрика Демаршелье.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Марта Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Антикварная европейская гравюра как предмет. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Сергей Стародубцев.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Марта Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Джима Ли.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году.

Наталья Яскина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. A Due Voce.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

20 Марта Среда

23 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография как исследование.

Валерий Нистратов.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция в рамках выставки «Арно Фишер. Фотография».

Андреас Рост.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Франкомания.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Учимся создавать объемные предметы.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Эволюция способов фотосъемки артистических перформансов.

Ричард Хаутон.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. Тригон.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

6 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое красота?.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Киногерой. Век русской мистификации. 2011.

МИСТИФИКАЦИИ.
Кинозал.

10 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Верушки.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Складная книга своими руками» совместно с издательством «КомпасГид».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Театр теней от содружества художников «Волшебная пила».

Наталья Корсунская, Надежда Суворова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

18 Апреля Четверг

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Москва и москвичи в 1812 году.

Наталья Яскина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Апреля Суббота

18:30 КИНО

Конструктивизм. 2012.

Кинозал.

23 Апреля Вторник

19:00

Проект «МЫСТАВКА».

Кинозал.

24 Апреля Среда

21:00

Вечер памяти Влада Монро.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Произведение искусства в эпоху распада сознания.

Аристарх Чернышев, Алексей Шульгин.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Медведь, который любил обнимать деревья.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

К 300-летию Кунсткамеры. 2012-2013.

Кинозал.

1 Мая Среда

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и мода.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Художники фантазируют.

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Мая Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Съемка повседневной жизни. Авторский курс.

Андрей Гордасевич .
Кинозал.

18 Мая Суббота

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ночь в музее. Детям.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12:00 КИНО

Мультфильмы детям.

Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотоанималистика: секреты съемки живой природы.

Михаил Черкасов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00

Экскурсии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Мая Воскресенье

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

25 Мая Суббота

14:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Марселя Педрагозы.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Мая Понедельник

3 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

15 Июня Суббота

17:00 КИНО

Ваша прическа. 2012.

Кинозал.

18:00 КИНО

Отпрыски пепла. 2010.

Кинозал.

19:00 КИНО

Супер паук. 2012.

Кинозал.

16 Июня Воскресенье

19:30 КИНО

Амазонка. Лес будущего. 2010.

Кинозал.

20:30 КИНО

Кроме урожая. 2011.

Кинозал.

18 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

19 Июня Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

20 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

21 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Презентация книги Кристин Бар «Политическая история брюк».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

23 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Цифровые образы и идентичность.

Моника Штудер, Кристоф ван ден Берг.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Июня Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

26 Июня Среда

Крыша МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

27 Июня Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

20:00 КИНО

Черный квадрат. 1988.

Иосиф Пастернак.
ЦСК «Гараж».

28 Июня Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

29 Июня Суббота

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

20:00 КИНО

В поисках счастливого конца. 1991.

Ольга Свиблова.
ЦСК «Гараж».

30 Июня Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

1 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 КИНО

Паломники и Туристы на Небесных Пастбищах. 2013.

Кристофер МакЛауд.
Кинозал.

2 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

3 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

4 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

5 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

7 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Урок толерантности.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

9 Июля Вторник

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

10 Июля Среда

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

«Любовь и голуби», «Дни Турбиных», «По семейным обстоятельствам» .

В рамках выставки «Из семейного альбома».
Кинозал.

11 Июля Четверг

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Машины метаморфоз. Ребекка Хорн и искусство ХХ века.

Ирина Кулик.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Июля Пятница

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

13 Июля Суббота

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный мастер-класс по фотовспышкам.

Игорь Вязаничев.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

14 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

15:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

17:00 КИНО

Девять дней одного года. 1962.

Михаил Ромм.
Кинозал.

19:00 КИНО

Спальня Бастера. 1990.

Ребекка Хорн.
Кинозал.

23 Июля Вторник

5 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

7 Сентября Суббота

19:00 ВСТРЕЧА

Корабль Толерантности.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

21 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Сентября Пятница

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

28 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Сентября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

1 Октября Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для детей «Почему гуманитарные науки так важны?». Продолжается набор!.

Анна Эспарса.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Константина Потапова «Кукарека на конкурсе куриц».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Октября Воскресенье

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусства для детей.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Октября Вторник

16:00

Фотография всегда со мной.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Октября Четверг

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детская Школа фотографии.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

11 Октября Пятница

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Программы для создания анимации. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013».

Владимир Лазаренко-Маневич.
Кинозал.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

ZBrush в индустрии CG. В рамках фестиваля «Цифровое будущее 2013».

Георгий Подшибякин.
Кинозал.

12 Октября Суббота

13 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Екатерины Шумковой «Мастер на все лапы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Октября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Михаэля Энде «Джим Пуговка и Машинист Лукас».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Октября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Октября Понедельник

31 Октября Четверг

19:00 ВСТРЕЧА

Книга в мире мультимедиа.

Кинозал.

19:00

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Марченкова Виктория.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

3 Ноября Воскресенье

12:00 ВСТРЕЧА

Ночь искусств.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебные мастер-классы по волшебным книгам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Ноября Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура».

Людмила Алябьева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Ноября Вторник

19:00 ВСТРЕЧА

Биеннале поэтов в Москве.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Ноября Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс от издательства «Пешком в историю».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Ноября Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс творческих встреч «Разговоры о фотографии» с Андреем Гордасевичем.

Андрей Гордасевич.
Кинозал.

23 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Флаги мира».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

30 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Франка Павлоффа «Коричневое утро».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы от Adobe.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе.

Пётр Банков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Гарриет Грундман «Пятая овечка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Физика и анатомия звука.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Декабря Четверг

13 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Что такое волна.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История одного фотографа. Как найти свой собственный стиль и стать лучшим фотографом года в России?.

Екатерина Белинская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания.

15 Декабря Воскресенье

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Инопланетяне у египтян» c художником Анной Десницкой.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Декабря Четверг

20 Декабря Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Иллюзии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз взрослеет».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Декабря Воскресенье

13:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Декабря Четверг

16:00 ВСТРЕЧА

Детская новогодняя сказка «Волшебная открытка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Нэнси Уолкер-Гай «Лучший подарок на Рождество».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Четверг

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00

МАММ детям!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Экспериментаниум» в МАММ.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Января Пятница

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская удивительных открыток.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Камера-обскура».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дэвида Макки «Легко ли быть клетчатым слоном?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Января Понедельник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания.

7 Января Вторник

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Чудеса в Новый год».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Карнавал зверей» от издательства «Самокат».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Января Среда

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать комикс?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Спектакль «Изумительный мистер Лис».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция-экскурсия по выставке Беренис Эббот «Фотография и наука».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Января Суббота

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Реактив.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Января Воскресенье

12:00 КИНО

Сказка про елочку. 2011.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Из жизни разбойников. 2002.

Кинозал.

12:00 КИНО

Снежинка. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Белолобый. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Пудя. 2008.

Кинозал.

12:00 КИНО

Эскимо. 2004.

Кинозал.

12:00 КИНО

Зима пришла. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Круглый год. 2008-2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Жила-была мама. 2010.

Кинозал.

12:00 КИНО

Загадки шамана. 2012.

Кинозал.

12:00 КИНО

Тайна Сухаревой башни. 2010-2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Куми-Куми. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Смешарики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Фиксики. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Изобретатели. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Маша и Медведь. 2013.

Кинозал.

12:00 КИНО

Везуха. 2013.

Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастерская новогодних игрушек.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ш.О.У. - Кристалломания.

15 Января Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Свое чужое: как плагиат стал художественным приемом. Проблема авторства в современном искусстве.

Милена Орлова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Января Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«GENIUS IS FREEDOM. Диалог с Дэмиеном Хёрстом».

Михаил Алшибая.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Января Четверг

25 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Января Понедельник

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для подростков. I ступень.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

28 Января Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография всегда со мной.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по объемной картонной иллюстрации.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книгам Андрея и Натальи Снегиревых про кота Кешку.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

11 Февраля Вторник

12 Февраля Среда

13 Февраля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс лекций «Мода и культура».

Людмила Алябьева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Февраля Суббота

13:00

Экскурсии.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для младших школьников «Фотография без инстаграма». Продолжается набор!.

Михаил Черкасов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Февраля Пятница

23 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Февраля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Виктория Марченкова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

28 Февраля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Основы фотографии. Курс для начинающих.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

1 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История книги своими руками» .

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Марта Среда

16:00 ВСТРЕЧА

Artist talk Маттье Гафсу (Швейцария).

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

13 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Крис Стил-Перкинс. Мастер-класс в рамках выставки «Англия, моя Англия».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и обложка модных глянцевых журналов.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Юдит Берг «Приключения озорного мышонка».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. «Посвящение».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Марта Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Main Road|Post. Визуальные эффекты для большого кино.

Арман Яхин.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Марта Пятница

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

От Кристера Стрёмхольма до Пола Хансена - визуальный обзор современной шведской фотожурналистики.

Терье Линдблом.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

23 Марта Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Алины Рубан «Ботик Петра».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Марта Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография всегда со мной.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Сара Мун. Мастер-класс в рамках выставки «Без пяти пять».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Марта Четверг

29 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Улафа Кушерона «Приключения маленькой трески».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

18:30 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

19:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

30 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Пала Бекеша «Барсук с нашего двора».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

16:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

16:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

31 Марта Понедельник

4 Апреля Пятница

5 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по сборникам серии «Большая книга сказок».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Коллаж и обложка модных глянцевых журналов.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

16:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

16:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

6 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

18:30 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

19:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

7 Апреля Понедельник

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. «Мир оперы Бенджамина Бриттена».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Motion design в действии.

Илья Остриков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Апреля Пятница

19:00 КИНО

Жизнь стоит того, чтобы жить. 2011.

Эрик Нудел.
Кинозал.

12 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книге «Бига и Каса».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Новый Лондон».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ева Шлегель. Мастер-класс в рамках выставки «Небеса необетованные».

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15:00 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

15:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

15:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Нильс Стомпс. Мастер-класс в рамках выставки «83 дня темноты».

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Тьерри Коэн. Мастер-класс в рамках выставки «Затемненные города».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Древний Египет и египтологи.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

16:00 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

16:30 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

14 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

16 Апреля Среда

10:30 ВСТРЕЧА

День открытых дверей в Школе фотографии и мультимедиа им. Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18 Апреля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Режиссура и компьютерная графика в современном кино.

Джаник Файзиев.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Апреля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации от издательства «Самокат» и студии «Павлин».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Freezelight.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

20 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Волшебные трафареты.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Большая книга сказок о драконах».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Напиши свое имя настоящими иероглифами.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:30 КИНО

Иссар. 2008.

Ширин Нешат.
Кинозал.

18:30 КИНО

Протест отклоняется. 2011.

Ширин Нешат.
Кинозал.

19:00 КИНО

Женщины без мужчин. 2009.

Ширин Нешат.
Кинозал.

21 Апреля Понедельник

22 Апреля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История Фарфора. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Татьяна Мозжухина.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Фотография в сложных световых условиях».

Настя Головенченко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытый мастер-класс Владислава Ефимова «Место фотографии в современном искусстве».

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

26 Апреля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по объемной иллюстрации.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытый мастер-класс Игоря Мухина и презентация мастерской «Непосредственная фотография».

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

18:30 КИНО

Наука об искусстве. День ЦНФ.

Кинозал.

27 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Кати Толстой «Истории о маленьком кролике».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00

МАММ детям - Ночь в музее.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Игра в классику».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Мая Воскресенье

19 Мая Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic. «Бриттен — гала».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Мая Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Введение в видеоарт.

Дмитрий Венков, Антонина Баевер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Мая Четверг

24 Мая Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Фотография в сложных световых условиях».

Настя Головенченко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Мая Воскресенье

18:00 КИНО

Ураган на Байу. 2006. В рамках выставки «Новый Орлеан в фотографии».

Грег МакГилври, Глен Питр.
Кинозал.

26 Мая Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский фотокурс «Готовимся к лету».

Анна Кортюкова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство документальной фотографии. Авторский курс Валерия Нистратова.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

27 Мая Вторник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Громкие имена. Классическое искусство».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Июня Понедельник

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс «Громкие имена. Революция в искусстве».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

25 Июня Среда

26 Июня Четверг

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс на английском языке «007 KIDS VERSION».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Июля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Алана Уэйкфилда. В рамках выставки «Война, покончившая с миром».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

6 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

8 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

9 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Мост Ватерлоо. 1940.

Мервин ЛеРой.
Кинозал.

10 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс на английском языке «007 KIDS VERSION».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Июля Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

12 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

13 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

15 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

16 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

17 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

18 Июля Пятница

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

19 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

20 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

21 Июля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

22 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

23 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

24 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

25 Июля Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

26 Июля Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

27 Июля Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

29 Июля Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

30 Июля Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

19:00 КИНО

Показ и обсуждение фильма «1210».

Арсений Гончуков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Июля Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

1 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

2 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

3 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

5 Августа Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

6 Августа Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

7 Августа Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

8 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

9 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

10 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

12 Августа Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

13 Августа Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

14 Августа Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

15 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

16 Августа Суббота

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

19:00 КИНО

Клюквенный остров. 2010. В рамках CinePromo Film Festival.

Елена Демидова.
Кинозал.

20:00 КИНО

Ленинленд. 2014. В рамках CinePromo Film Festival.

Аскольд Куров.
Кинозал.

17 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

19:00 КИНО

Моя родня. 2013. В рамках CinePromo Film Festival.

Родион Исмаилов.
Кинозал.

20:00 КИНО

Собачий кайф. 2012. В рамках CinePromo Film Festival.

Иван Твердовский.
Кинозал.

18 Августа Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Августа Вторник

18:00 КИНО

Леша. 2011. В рамках CinePromo Film Festival.

Елена Демидова.
Кинозал.

18:30 КИНО

Очаг. 2013. В рамках CinePromo Film Festival.

Вениамин Тронин.
Кинозал.

20 Августа Среда

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

21 Августа Четверг

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

22 Августа Пятница

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

23 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

24 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

26 Августа Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

27 Августа Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

28 Августа Четверг

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

29 Августа Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

30 Августа Суббота

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

31 Августа Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

2 Сентября Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

3 Сентября Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

5 Сентября Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

7 Сентября Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Modern Moscow».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

17 Сентября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Круглый стол «Первая мировая война 1914-1918 гг. Долг Памяти и Долг Истории».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Сентября Суббота

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

21 Сентября Воскресенье

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

24 Сентября Среда

12:00 КИНО

Эллешдирмех. 2014. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Хоссейн Могхаддас Шафигхи.
Кинозал.

12:00 КИНО

Кафи и Бабу. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Альберто Героса, Давид Аросио.
Кинозал.

12:00 КИНО

Оживляя тени. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Мохаммад Реза Яханпанах.
Кинозал.

15:00 КИНО

Суперженщины. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Яэль Киппер, Ронен Зарецки.
Кинозал.

25 Сентября Четверг

12:00 КИНО

Внутри. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Лейла Мушанович, Норика Шефа, Релья Пекич.
Кинозал.

12:00 КИНО

Грицко. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Лейла Мушанович, Релья Пекич.
Кинозал.

26 Сентября Пятница

12:00 КИНО

Каррера. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Ассунта Нунес, Франческо Костабиле.
Кинозал.

27 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Ашура в Дербенте. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Михаил Солоненко, Екатерина Капустина.
Кинозал.

15:00 КИНО

Играя с Нан. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Асами Саито, Дипеш Харел.
Кинозал.

15:00 КИНО

Карнавал - Король Европы. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Микеле Трентини, Джованни Кезих.
Кинозал.

1 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Октября Суббота

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

5 Октября Воскресенье

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

9 Октября Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Школа фотографии для детей и подростков.

Дарья Брукер, Наталья Ульянова, Петр Жуков.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:30 КИНО

Сетевой торчок. 2013. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Хилла Медалия, Шош Шлам.
Кинозал.

10 Октября Пятница

11 Октября Суббота

15:00 КИНО

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером.
Кинозал.

16:00 КИНО

Я и другие. 1971. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Феликс Соболев.
Кинозал.

12 Октября Воскресенье

15:00 КИНО

На прицеле - ваш мозг. 1985. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Феликс Соболев, фильм закончен В. Олендером.
Кинозал.

16:00 КИНО

Я и другие. 1971. В рамках Фестиваля научного кино 360°.

Феликс Соболев.
Кинозал.

16 Октября Четверг

17 Октября Пятница

19:30 КИНО

ДОЛЛ. 2014. В рамках показов CinePromo CLUB.

Виктор Сидоров.
Кинозал.

20 Октября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

21 Октября Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеоарт: теория и практика.

Антонина Баевер.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Октября Пятница

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс.

Людмила Зинченко.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

26 Октября Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Октября Вторник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Виктория Марченкова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

29 Октября Среда

1 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Ноября Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по сборникам серии «Большая книга сказок».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00

Ночь искусств.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Терменвокс: от Ленина до Led Zeppelin.

Петр Термен.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Ноября Вторник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Ноября Четверг

8 Ноября Суббота

10 Ноября Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии: мастерская Татьяны Либерман.

Татьяна Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15 Ноября Суббота

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

SHOW US: Мастер-класс Шерил Данн.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16 Ноября Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Бумажная флористика».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Ноября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Ноября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История социалистического реализма. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Кирилл Светляков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Ноября Четверг

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Концерт электронщика: что музыканты делают на сцене. В рамках курса «Музыка и технологии».

Ник Завриев.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Ноября Пятница

21:00

Ежегодный музыкальный фестиваль VIVACELLO.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Ноября Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография как искусство присутствия.

Юрий Бабич.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по квиллингу.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

23 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по лепке.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Ноября Четверг

29 Ноября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открытый семинар «Диалоги о культуре».

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс для школьников «Фотография без инстаграма».

Михаил Черкасов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

30 Ноября Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по квиллингу.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История искусства: современное искусство.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00

Мастер-класс «В сказку на метле!».

Екатерина Протопопова, Анна Исмаилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Декабря Понедельник

17:00

Мастер-класс «В сказку на метле!».

Екатерина Протопопова, Анна Исмаилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Декабря Четверг

6 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по лепке.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по квиллингу.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Декабря Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

13 Декабря Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Аппликации из бумаги».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Ленинградка. 2013. В рамках проекта «Программа-29».

Людмила Шахт.
Кинозал.

17:00 КИНО

Оптическая ось. 2013. В рамках проекта «Программа-29».

Марина Разбежкина.
Кинозал.

14 Декабря Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Бумажная флористика».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Декабря Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Марины Аромштам «Сказка о маленькой елочке».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21 Декабря Воскресенье

25 Декабря Четверг

16:00 ВСТРЕЧА

Детский Новый Год в МАММ!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

27 Декабря Суббота

13:00 ВСТРЕЧА

Детский Новый Год в МАММ!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Декабря Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по квиллингу.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Января Пятница

13:00

МАММ детям!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонера «Маленький Дед Мороз».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Января Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Марины Аромштам «Сказка о маленькой елочке».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Января Воскресенье

13:00 ВСТРЕЧА

Детский Новый Год в МАММ!.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Андрея и Натальи Снегиревых «Кешка в погоне за елкой».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать скетч?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Января Понедельник

12:00 КИНО

Фильмы Андрея Хржановского.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Новогоднее приключение».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Марины Аромштам «Сказка о маленькой елочке».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем новогодние подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

6 Января Вторник

12:00 КИНО

Фильмы Андрея Хржановского.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «В сказку на метле!».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Сын. 2014. Совместно с CinePromo.

Арсений Гончуков.
Кинозал.

7 Января Среда

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Новогоднее приключение».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Января Четверг

12:00 КИНО

Фильмы Андрея Хржановского.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать скетч?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сэры и драконы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Марины Аромштам «Сказка о маленькой елочке».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Мама, я убью тебя! 2013. Совместно с CinePromo.

Елена Погребижская.
Кинозал.

17:55 КИНО

Дети Лены. 2013. Совместно с CinePromo.

Павел Фаттахутдинов, Светлана Боброва.
Кинозал.

18:30 КИНО

Колоннисты. 2012. Совместно с CinePromo.

Федор Попов.
Кинозал.

9 Января Пятница

12:00 КИНО

Фильмы Андрея Хржановского.

Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Новый год наоборот».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «В сказку на метле!».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Большой марципановый пир.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00

Квест «Таинственная история музея».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Января Суббота

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сэры и драконы».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Большая книга сказок о драконах».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Выпрямительный вздох. 2014. Совместно с CinePromo.

Ольга Арлаускас.
Кинозал.

18:30 КИНО

Полет. 3 дня после катастрофы. 2013. Совместно с CinePromo.

Арсений Гончуков.
Кинозал.

19:40 КИНО

Стадные. 2013. Совместно с CinePromo.

Илья Желтяков.
Кинозал.

17 Января Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге «Большая книга сказок о драконах».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Рождественские игрушки».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Января Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Анна Кортюкова.
Лекторий.

24 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по квиллингу.

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Января Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Бумажная флористика».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

29 Января Четверг

19:30

Цикл лекций «Музыка и технологии».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Января Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по открыткам-конструкторам.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре. Продолжается набор!.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 КИНО

В поисках утраченной «Почты».

Дмитрий Золотов.
Кинозал.

1 Февраля Воскресенье

7 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «В сказку на метле!».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

8 Февраля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Михаила Яснова «Чучело-мяучело».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

12 Февраля Четверг

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Программное обеспечение в академической музыке. В рамках курса «Музыка и технологии».

Алексей Наджаров.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Своя валентинка».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Февраля Воскресенье

16 Февраля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

17 Февраля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

История кино. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Сергей Томаш.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Февраля Четверг

20 Февраля Пятница

21 Февраля Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Создаем открытки из фетра.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

22 Февраля Воскресенье

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Аиче Умана «История о поющих зонтиках».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Февраля Вторник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеоарт: теория и практика.

Дмитрий Венков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Февраля Четверг

28 Февраля Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать скетч?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00

Квест «Таинственная история музея».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс Альберта Уотсона в рамках выставки «Альберт Уотсон».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский мастер-класс «Бумажная флористика».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Марта Четверг

17:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Правила cкетча.

Иван Разумов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

6 Марта Пятница

16:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

19:30

Терменвокс. Электрификация музыки. XX век.

Петр Термен, Ольга Гратулевич.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

7 Марта Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Сладкая флористика» и «Веселые открытки».

Юлия Бутковская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

8 Марта Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

14:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по серии книг Кристины Нестлингер «Рассказы про Франца».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

9 Марта Понедельник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История книги своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

19:30 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

12 Марта Четверг

13 Марта Пятница

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Ручная черно-белая печать: интенсивный курс.

Людмила Зинченко.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Марта Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Весенние открытки в технике квиллинг».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

15 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Аппликации из фетра: первые цветы».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

16 Марта Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

21 Марта Суббота

13:00

Мастер-класс «Древнекритская печать».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Весенние открытки в технике квиллинг».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:30 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

16:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курс из цикла истории искусства для детей «Пасхальные истории».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

22 Марта Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Фридера Вайса.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Подарки в технике «декупаж».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00

Квест «Таинственная история музея».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

23 Марта Понедельник

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Classic. Еврейский мир.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

25 Марта Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Истории искусства. Опыт навигации. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Кирилл Светляков.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

26 Марта Четверг

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Звук в кино: как саунд-дизайн изменил то, как мы смотрим фильмы. В рамках курса «Музыка и технологии».

Василий Филатов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Марта Суббота

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Мифические существа».

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Ану Штонер «Овечка Шарлотта и волки».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:30 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

29 Марта Воскресенье

15:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История книги своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Геральда Матта.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

31 Марта Вторник

19:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Contemporary. I.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Апреля Среда

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для подростков. I ступень.

Алла Афонина, Вера Лапонкина, Ольга Матвеева.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

2 Апреля Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Подростковый курс по фотокниге «Весенний дневник».

Алла Афонина, Вера Лапонкина, Ольга Матвеева.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Фотографии, блоги и метаморфозы модного тела».

Ольга Вайнштейн.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Апреля Суббота

13:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Весенние открытки в технике квиллинг».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Мода как «пойманный дух времени».

Анна Лебсак-Клейманс.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

5 Апреля Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Аппликации из фетра: первые цветы».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

7 Апреля Вторник

17:00 ВСТРЕЧА

День открытых дверей в Школе Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

9 Апреля Четверг

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Шум как альтернативный проект советской музыки. В рамках курса «Музыка и технологии».

Константин Дудаков-Кашуро.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

10 Апреля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Белье: трансформации тела».

Юлия Демиденко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Апреля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Пластилиновый мастер-класс по книжке Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Субъективный взгляд на историю российской модной фотографии».

Анзор Канкулов.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:30 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

12 Апреля Воскресенье

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по анимации «Мифические существа».

Екатерина Гаврилова.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

13 Апреля Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

16 Апреля Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Как интересно он умирает!». «Недуг» как составляющая актуального образа.

Линор Горалик.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17 Апреля Пятница

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция Джозефа Кошута.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Апреля Суббота

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Камера-обскура.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Лекция «Том Форд: гений мужского костюма».

Ануш Гаспарян.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19 Апреля Воскресенье

19:00 КИНО

Диор и я. 2014.

Фредерик Ченг.
Кинозал.

23 Апреля Четверг

19:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Математика и музыка: история взаимодействий. В рамках курса «Музыка и технологии».

Виктор Черненко.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

28 Апреля Вторник

29 Апреля Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Искусство России конца ХХ - начала ХХI веков. Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

Егор Кошелев.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

1 Мая Пятница

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Первомайские открытки в технике квиллинг».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

2 Мая Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Аппликации из фетра: первые цветы».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

3 Мая Воскресенье

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Весенние украшения в технике «декупаж».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

4 Мая Понедельник

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Mастер-класс «Бумажная флористика».

Ирина Лебедева.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 КОНЦЕРТ

MAMMusic Contemporary. II.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

9 Мая Суббота

История семьи в истории Победы.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13 Мая Среда

18:00 ВСТРЕЧА

Мастер-классы для абитуриентов Школы Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14 Мая Четверг

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Всё о черно-белой фотографии: мастерская Татьяны Либерман.

Татьяна Либерман.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

16 Мая Суббота

ВСТРЕЧА

Ночь в музее.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «1812-й год. На пути к победе».

14:00 ВСТРЕЧА

Мастер-классы для абитуриентов Школы Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-классы на английском языке «Мода в фотографии».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Включи воображение - стань иллюстратором Роальда Даля.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Летание и летуны в поэзии и в фотографии начала ХХ века.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:00 КОНЦЕРТ

DJ-set от Mujuice.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18 Мая Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Мая Вторник

18:00 ВСТРЕЧА

Мастер-классы для абитуриентов Школы Родченко.

Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

21 Мая Четверг

19:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

22 Мая Пятница

19:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

23 Мая Суббота

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

18:00 ВСТРЕЧА

Ночь в музее 2.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

18:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Что такое коллаж?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс «Как нарисовать скетч?».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

24 Мая Воскресенье

ВСТРЕЧА

Ночь в музее 2.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

28 Мая Четверг

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

29 Мая Пятница

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

30 Мая Суббота

19:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

31 Мая Воскресенье

19:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

1 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

4 Июня Четверг

5 Июня Пятница

19:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

6 Июня Суббота

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

7 Июня Воскресенье

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

8 Июня Понедельник

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский интенсивный курс «Громкие имена. Классическое искусство».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

17:30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Детский интенсивный курс «Громкие имена. Революция в искусстве».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

21:15

Портретная съемка в lifestyle издании.

Ирина Меглинская, Саша Рожкова, Максим Копосов, Анна Кортюкова.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

9 Июня Вторник

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Диалоги о культуре: Древние мифы о мире и о нас.

Дарья Невская.
МАММ.
ул. Остоженка, 16.

11 Июня Четверг

15:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

19:30 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

13 Июня Суббота

15:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

19:00 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

14 Июня Воскресенье

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

19:00 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

15 Июня Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

16 Июня Вторник

19:30 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

17 Июня Среда

19:30 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

20 Июня Суббота

17:00 КИНО

Наступит ночь. 2014. В рамках выставки «Территория Победы».

Режиссер: Андре Сингер. Рассказчик: Хелена Бонем Картер.
Кинозал.

19:00 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

21 Июня Воскресенье

19:00 КИНО

На стиле. 2015.

Саша Дженкинс.
Кинозал.

22 Июня Понедельник

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Видеосъемка и монтаж для начинающих. Интенсивный курс.

Андрей Качалян.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.