1 Июня Пятница

19:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

19:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

2 Июня Суббота

17:30 КИНО

Женщины, женщины. 1974.

Поль Веккиали.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

3 Июня Воскресенье

20:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

20:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

5 Июня Вторник

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

17:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

18:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

6 Июня Среда

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:30 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

13:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

15:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

15:45 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

7 Июня Четверг

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

8 Июня Пятница

12:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

16:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

9 Июня Суббота

15:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

15:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

10 Июня Воскресенье

15:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

15:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

15:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

15:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

11 Июня Понедельник

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

16:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мода в контексте культуры. Продолжение.

Людмила Алябьева.
Лекторий.

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

12 Июня Вторник

12:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

12:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

13 Июня Среда

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

15:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

14 Июня Четверг

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

15 Июня Пятница

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

16:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

16:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

16:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

16 Июня Суббота

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:30 КИНО

Мальпертюи. 1971.

Гарри Кюмель.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

17 Июня Воскресенье

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

12:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

18 Июня Понедельник

15:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

19 Июня Вторник

12:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

12:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

17:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

20 Июня Среда

15:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

15:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

15:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

21 Июня Четверг

12:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

12:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

12:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

17:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

17:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

22 Июня Пятница

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

16:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

16:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

16:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

16:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

16:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

16:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

16:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

23 Июня Суббота

12:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Студийный свет. Практикум для начинающих..

Вязаничев Игорь.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

14:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

14:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

18:00 КИНО

Порко россо. 1992.

Хаяо Миядзаки.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

24 Июня Воскресенье

12:00 КИНО

Потенциальный прадедушка.

Виктория Марченкова.
Кинозал.

12:00 КИНО

На медведя.

Елена Гусева.
Кинозал.

12:00 КИНО

Президент.

Евгения Демина.
Кинозал.

12:00 КИНО

Путешествие из Петербурга в Москву.

Екатерина Лазарева.
Кинозал.

17:00 КИНО

Шахматная горячка. 1925.

В. Пудовкин, Н. Шпиковский.
Кинозал.

17:00 КИНО

Гроссмейстер. 1972.

Сергей Микаэлян.
Кинозал.

19:00 КИНО

Горизонт.

Даниил Зинченко.
Кинозал.

19:00 КИНО

Мать рождает отца мужа.

Михаил Максимов.
Кинозал.

19:00 КИНО

Безумные подражатели.

Дмитрий Венков.
Кинозал.

28 Июня Четверг

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Фотография в повседневной жизни. Курс для начинающих.

Ирина Манн.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

30 Июня Суббота

18:00 КИНО

Властелины времени. 1982.

Рене Лалу.
Школа им. Родченко.
2-ой Красносельский пер., д. 2.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2017.