2 Сентября Вторник

13:00 КИНО

И корабль плывет. 1983.

Федерико Феллини.
Кинозал.

13:00 КИНО

Ангелы ада. 1930.

Ховард Хьюз.
Кинозал.

13:00 КИНО

На западном фронте без перемен. 1930.

Льюис Майлстоун.
Кинозал.

13:00 КИНО

Сержант Йорк. 1941.

Ховард Хоукс.
Кинозал.

3 Сентября Среда

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

5 Сентября Пятница

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Потерянный патруль. 1934.

Джон Форд.
Кинозал.

7 Сентября Воскресенье

13:00 КИНО

Обесчещенная. 1931.

Джозеф фон Штернберг.
Кинозал.

13:00 КИНО

На плечо! 1918.

Чарльз Чаплин.
Кинозал.

13:00 КИНО

Большой парад. 1925.

Кинг Видор.
Кинозал.

13:00 КИНО

Окраина. 1933.

Борис Барнет.
Кинозал.

13:00 КИНО

Великая иллюзия. 1937.

Жан Ренуар.
Кинозал.

14:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс художника Екатерины Гавриловой «Коллаж. Modern Moscow».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15 Сентября Понедельник

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Интенсивный курс фотографии для начинающих.

Лекторий.

17 Сентября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Круглый стол «Первая мировая война 1914-1918 гг. Долг Памяти и Долг Истории».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

20 Сентября Суббота

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

21 Сентября Воскресенье

16:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

16:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Светланы Прудовской «История букв своими руками».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

19:00 КИНО

ЕЩЁ: фильм о группе АукцЫон. 2014.

Дмитрий Лавриненко.
Кинозал.

24 Сентября Среда

12:00 КИНО

Эллешдирмех. 2014. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Хоссейн Могхаддас Шафигхи.
Кинозал.

12:00 КИНО

Кафи и Бабу. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Альберто Героса, Давид Аросио.
Кинозал.

12:00 КИНО

Оживляя тени. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Мохаммад Реза Яханпанах.
Кинозал.

15:00 КИНО

Суперженщины. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Яэль Киппер, Ронен Зарецки.
Кинозал.

25 Сентября Четверг

12:00 КИНО

Внутри. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Лейла Мушанович, Норика Шефа, Релья Пекич.
Кинозал.

12:00 КИНО

Грицко. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Лейла Мушанович, Релья Пекич.
Кинозал.

26 Сентября Пятница

12:00 КИНО

Каррера. 2013. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Ассунта Нунес, Франческо Костабиле.
Кинозал.

27 Сентября Суббота

13:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Мастер-класс по книге Дельфины Дюран «Мой дом».

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

15:00 КИНО

Ашура в Дербенте. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Михаил Солоненко, Екатерина Капустина.
Кинозал.

15:00 КИНО

Играя с Нан. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Асами Саито, Дипеш Харел.
Кинозал.

15:00 КИНО

Карнавал - Король Европы. 2012. В рамках фестиваля «Дни этнографического кино».

Микеле Трентини, Джованни Кезих.
Кинозал.

1 Октября Среда

19:00 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Курсы искусствоведения аукционного дома Phillips.

МАММ.
ул. Остоженка, 16.

© Мультимедийный комплекс актуальных искусств, Москва

Все права защищены, 1997—2017.